25 Ashar 1427 বঙ্গাব্দ বৃহস্পতিবার ৯ জুলাই ২০২০
Home » জাতীয় » মর্গে ছোট্ট ছোয়ার লাশ রেখে হাসপাতালে বাবা-মা

মর্গে ছোট্ট ছোয়ার লাশ রেখে হাসপাতালে বাবা-মা

ব্রাহ্মণবাড়িয়ার কসবায় দুই ট্রেনের সংঘর্ষের ঘটনায় নিহত হয়েছেন ১৬ জন। এরমধ্যে রয়েছে ছোট্ট ছোয়া মনির নিথর দেহটাও। বয়স তার মাত্র তিন বছর। তার মরদেহ পড়ে আছে ব্রাহ্মণবাড়িয়া সদর হাসপাতালের মর্গে। নিথর দেহটার পাশে নেই বাবা মা। ছোয়া মনির বাবার নাম সোহেল মিয়া, মা নাজমা বেগম। ব্রাহ্মণবাড়িয়ার কসবার ট্রেন দূর্ঘটনায় আহত হয়েছেন তারাও। অন্যদের মতো তাদের তিনজনকে ব্রাহ্মণবাড়িয়া সদর হাসপাতালে নিয়ে যান উদ্ধারকারীরা। মর্গে নেয়ার পরই চিকিৎসকরা ছোঁয়া মনিকে মৃত ঘোষণা করেন। এদিকে ছোয়ার বাবা-মার অবস্থা খারাপ হতে থাকলে তাদের অ্যাম্বুলেন্সে করে নিয়ে আসা হয় ঢাকায়। ছোয়ার বাবার আকুতি লাশটি ময়নাতদন্ত ছাড়াই বাড়ি নিয়ে যেতে চান। জানান তার মামা জামাল। তিনি এরই মধ্যে ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা প্রশাসক বরাবর একটি আবেদনপত্র জমা দিয়েছেন।

আরও পড়ুন...

লকডাউন তুলে নেয়ার ক্ষেত্রে সব দেশকে ছয়টি পরামর্শ দিয়েছে বিশ্ব স্বাস্থ্য সংস্থা (ডব্লিউএইচও)।

করোনাভাইরাসের মহামারির বিস্তার রোধে আরোপ করা লকডাউন তুলে নিতে শুরু করেছে বিশ্বের অনেক দেশ। সেই …

২৪ ঘণ্টায় আরো ১০ জনের মৃত্যু, নতুন শনাক্ত ৩৪১

দেশে গত ২৪ ঘণ্টায় আরো ৩৪১ জনের দেহে করোনা ভাইরাসের সংক্রমণ পাওয়া গেছে। এছাড়া মৃত্যু …