25 Srabon 1427 বঙ্গাব্দ রবিবার ৯ অগাস্ট ২০২০
Home » ফরিদপুরের সংবাদ » ফরিদপুরে বর্ণাঢ্য আয়োজনে যুবলীগের প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালন

ফরিদপুরে বর্ণাঢ্য আয়োজনে যুবলীগের প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালন

সোহাগ জামান # বাংলাদেশ আওয়ামী যুবলীগের গৌরবময় ৪৭তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী ফরিদপুরে বর্নাঢ্য নানা আয়োজনের মধ্যদিয়ে পালিত হয়েছে। সোমবার সকাল সাড়ে সাতটায় থানা রোডস্থ আওয়ামী লীগ কার্যালয়ে যুবলীগের দলীয় ও জাতীয় পতাকা উত্তোলনের মধ্যদিয়ে কর্মসূচি শুরু হয়। পরে জাতিরজনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান ও যুবলীগের প্রতিষ্ঠাতা শেখ ফজলুল হক মনির প্রতিকৃতিতে ফুল দিয়ে শ্রদ্ধা জানানো হয়। প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উপলক্ষে শহরের বিভিন্ন স্থান থেকে ডাক-ঢোল বাজিয়ে নেতা-কর্মীরা দলীয় কার্যালয়ে আসে। বেলা সাড়ে ১১টার দিকে দলীয় কার্যালয় থেকে বর্নাঢ্য একটি র‌্যালী বের হয়। র‌্যালীটি শহরের থানা রোড, নিলটুলী, প্রেসক্লাব, সদর হাসপাতাল, কোট চত্বর হয়ে জেলা পরিষদের সামনে গিয়ে শেষ হয়। জেলা পরিষদ চত্বরে সংক্ষিপ্ত সমাবেশে বক্তব্য রাখেন জেলা যুবলীগের আহবায়ক এ এইচ এম ফোয়াদ, যুগ্ম আহবায়ক স্বপন কুমার পাল।


এসময় উপস্থিত ছিলেন শহর আওয়ামী লীগের সভাপতি নাজমুল হাসান লেভী, সাধারন সম্পাদক চৌধুরী বরকত ইবনে সালাম, স্বেচ্ছাসেবক লীগের আহবায়ক শওকত আলী জাহিদ,আওয়ামী লীগ নেতা অনিমেষ রায়, আবু নাঈম, সোহেল রেজা বিপ্লব, ফকির মোঃ বেলায়েত হোসেন, ছাত্রলীগের সভাপতি নিশান মাহমুদ শামীম, সাধারন সম্পাদক সাইফুল ইসলামসহ আওয়ামী লীগ,যুবলীগ, স্বেচ্ছাসেবক লীগ ও ছাত্রলীগের নেতা-কর্মীরা। স্মরনকালের সর্ববৃহৎ এ র‌্যালীতে আওয়ামী যুবলীগের থানা ও পৌর এলাকার সকল পর্যায়ের নেতা-কর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।


এর আগে বেলা ১১টায় আওয়ামী লীগ অফিসে ৪৭ পাউন্ডের একটি কেক কেটে দিবসটি উদযাপন করেন যুবলীগের নেতা-কর্মীরা। এ সময় অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি অ্যাডভোকেট সুবল চন্দ্র সাহা, কোতয়ালী আওয়ামী লীগের সভাপতি আবদুর রাজ্জাক মোল্যা, শহর আওয়ামী লীগের সভাপতি নাজমুল হাসান লেভী, সাধারন সম্পাদক চৌধুরী বরকত ইবনে সালাম, যুবলীগের আহবায়ক এ এইচ এম ফোয়াদ, যুগ্ম আহবায়ক স্বপন কুমার পাল, আওয়ামী লীগ নেতা সাহেব সরোয়ার, অনিমেষ রায়, আবু নাঈম, সোহেল রেজা বিপ্লব, স্বেচ্ছাসেবক লীগের ফাহিম বিন ওয়াজেদ ফাইনসহ আওয়ামী লীগ, যুবলীগের নেতৃবৃন্দ।

আরও পড়ুন...

সালথায় দুইপক্ষের হামলায় ইউপি সদস্যসহ আহত-১৭,বাড়ী ভাংচুর-লুটপাট

আবু নাসের হুসাইন। ফরিদপুরের সালথায় আধিপত্য বিস্তার নিয়ে দুই দল গ্রামবাসীর সংঘর্ষে ইউপি সদস্যসহ ১৭ …

সালথায় নারী ঘটিত বিষয় নিয়ে দুইপক্ষের সংঘর্ষে আহত-১৫

আবু নাসের হুসাইন, সালথা। ফরিদপুরের সালথায় নারী ঘটিত একটি বিষয় নিয়ে দুই দলের সংঘর্ষে ১৫ …