6 Falgun 1426 বঙ্গাব্দ মঙ্গলবার ১৮ ফেব্রুয়ারী ২০২০
Home » ফরিদপুরের সংবাদ » ফরিদপুরে সড়ক আইন বিষয়ে সচেতনতামূলক লিফলেট বিতরন

ফরিদপুরে সড়ক আইন বিষয়ে সচেতনতামূলক লিফলেট বিতরন

সুজাউজ্জামান জুয়েল #
সড়ক পরিবহন আইন-২০১৮ সর্ম্পকে পরিবহন শ্রমিক, যাত্রী ও জনগনের মাঝে সচেতনতা সৃষ্টির লক্ষ্যে ফরিদপুরে নানা আয়োজন করা হয়। সোমবার বিকেলে ফরিদপুরের নতুন বাস স্ট্যান্ডে সড়ক আইনের বিভিন্ন নির্দেশনামূলক লিফলেট বিতরণ করা হয়। ফরিদপুরের পুলিশ সুপার মোঃ আলিমুজ্জামান বাস স্ট্যান্ডের শ্রমিক, বাস যাত্রী ও জনগনের মাঝে লিফলেট বিতরন করেন। এরআগে শ্রমিকদের উদ্দেশ্যে সড়ক পরিবহন আইনের নানা দিক তুলে ধরে বক্তব্য রাখেন পুলিশ সুপার মোঃ আলিমুজ্জামান। এসময় অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (ফরিদপুর সদর সার্কেল) মোঃ আতিকুল ইসলাম, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (ভাঙ্গা সার্কেল) রবিউল ইসলাম, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মোঃ সাইফুজ্জামান, কোতয়ালী থানার ভারপ্রাপ্ত ওসি এনায়েত হোসেন, টিআই ইলিয়াস হোসেন, টিআই মোঃ তুহিন লস্কর, টিআই মোঃ খোরশেদ আলমসহ ট্রাফিক বিভাগের কর্মকর্তাবৃন্দ। এছাড়া শ্রমিক নেতৃবৃন্দের মাঝে উপস্থিত ছিলেন ফরিদপুর মটর ওয়ার্কার্স ইউনিয়নের সভাপতি জুবায়ের জাকির, সাধারন সম্পাদক গোলাম মোঃ নাসিরসহ শ্রমিক নেতৃবন্দ।

আরও পড়ুন...

সালথায় দেশীয় অস্ত্র জমা দিলেন গ্রামবাসী

নাসের হুসাইন, সালথা # ফরিদপুরের সালথায় প্রশাসনের কাছে দেশীয় অস্ত্র ঢাল-কাতরা জমা দিলেন গ্রামবাসী। সোমবার …

সালথায় আল-কেমি ডায়াগনস্টিক সেন্টারের উদ্বোধণ

আবু নাসের হুসাইন, সালথা # ফরিদপুরের সালথায় আল-কেমি ডায়াগনস্টিক এন্ড কনসালটেশন সেন্টারের শুভ উদ্বোধণ করা …