17 Agrohayon 1427 বঙ্গাব্দ মঙ্গলবার ১ ডিসেম্বর ২০২০
Home » ফরিদপুরের সংবাদ » ফরিদপুরে সাংবাদিক আহমেদ ফিরোজের দাফন সম্পন্ন

ফরিদপুরে সাংবাদিক আহমেদ ফিরোজের দাফন সম্পন্ন

ফরিদপুর প্রেসক্লাবের সাবেক সহ সভাপতি, প্রবীন সাংবাদিক আহমেদ ফিরোজের জানাজা শেষে আলীপুর কবরস্থানে দাফন সম্পন্ন হয়েছে। বুধবার বাদ জোহর স্থানীয় অম্বিকা ময়দানে তার জানাজার নামাজ অনুষ্ঠিত হয়।
জানাজার পূর্বে মরহুমের প্রতি শ্রদ্ধা জানিয়ে বক্তব্য রাখেন বিএনপির কেন্দ্রীয় কমিটির ভাইস প্রেসিডেন্ট, সাবেক মন্ত্রী চৌধুরী কামার ইবনে ইউসুফ, ফরিদপুর মুসলিম মিশনের সাধারণ সম্পাদক অধ্যাপক এমএ সামাদ, বিশিষ্ট হৃদরোগ বিশেষজ্ঞ ডাঃ মুস্তাফিজুর শামীম, ফরিদপুর প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক হাসান উজ্জামান, সাংবাদিক অধ্যাপক রেশাদুল হাকিম ও মরহুমের পরিবারের সদস্যরা। জানাজা শেষে মরহুমের কফিনে ফুলের শ্রদ্ধা জানান বিএনপির কেন্দ্রীয় নেতা চৌধুরী কামাল ইবনে ইউসুফ। এসময় তার সাথে ছিলেন বিএনপির ঢাকা বিভাগীয় সহ সাংগঠনিক শহিদুল ইসলাম বাবুল, জেলা বিএনপির সাবেক সহ সভাপতি জাফর বিশ্বাস, শহিদ পারভেজ, ফরিদপুর জেলা যুবদলের সাবেক সাধারন সম্পাদক একে এম কিবরিয়া স্বপন, জেলা ছাত্রদলের সভাপতি সৈয়দ আদনান হোসেন অনু, সাধারন সম্পাদক তানজিমুল হাসান কায়েসসহ বিএনপি, যুবদল, ছাত্রদলের নেতৃবৃন্দ। এরপর ফুল দিয়ে শ্রদ্ধা জানান ফরিদপুর প্রেস ক্লাবের সভাপতি মোঃ ইমতিয়াজ হাসান রুবেল ও সকল সাংবাদিক বৃন্দ। এছাড়া অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন বিএমএ ফরিদপুরের সভাপতি ডাঃ মোঃ আ.স.ম. জাহাঙ্গীর চৌধুরী টিটু, জেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের আহবায়ক সৈয়দ জুলফিকার হোসেন জুয়েলসহ সমাজের বিভিন্ন স্থরের নেতৃবৃন্দ। পরে আলীপুর কবরস্থানে মরহুমের দাফন সম্পূর্ণ হয়। আগামী শুক্রবার বাদ জুম্মা চৌরঙ্গী জামে মসজিদে মরহুমের জন্য দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হবে।

আরও পড়ুন...

একটি মৃত্যুর ঘটনা নিয়ে ‘খারদিয়া গ্রামে’ চলছে ষড়যন্ত্র

বিশেষ প্রতিবেদক # ফরিদপুরের সালথা উপজেলার যদুনন্দি ইউনিয়নের বড় খারদিয়া পশ্চিম ঠাকুরপাড়া গ্রামের দীর্ঘদিন ধরে …

সালথায় দুইপক্ষের হামলায় ইউপি সদস্যসহ আহত-১৭,বাড়ী ভাংচুর-লুটপাট

আবু নাসের হুসাইন। ফরিদপুরের সালথায় আধিপত্য বিস্তার নিয়ে দুই দল গ্রামবাসীর সংঘর্ষে ইউপি সদস্যসহ ১৭ …