1 Srabon 1427 বঙ্গাব্দ বৃহস্পতিবার ১৬ জুলাই ২০২০
Home » ফরিদপুরের সংবাদ » প্রবীন সাংবাদিক আহমেদ ফিরোজ আর নেই

প্রবীন সাংবাদিক আহমেদ ফিরোজ আর নেই

ফরিদপুর প্রেসক্লাবের সাবেক সহ-সভাপতি শহরের ঝিলটুলী মহল্লার বাসিন্দা আহম্মেদ ফিরোজ (৬৫) মঙ্গলবার বিকেল ৪টার দিকে ফরিদপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের সিসি ওয়ার্ডে হৃদরোগে আক্রান্ত হয়ে ইন্তেকাল করেছেন (ইন্না লিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাহি রাজিউন)। তিনি অকৃতদার ছিলেন। মৃত্যুকালে তিনি অসংখ্য গুণগ্রাহী রেখে গেছেন।
মঙ্গলবার দুপুর আড়াইটার দিকে ঝিলটুলীস্থ বাস ভবনে তিনি অসুস্থ হয়ে পড়লে তাকে ফরিদপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে স্থানান্তর করা হয়। ওই হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় বিকেল ৪টার দিকে মারা যান তিনি।
মঙ্গলবার রাতে তার মরদেহ ফরিদপুর ডায়াবেটিক হাসপাতালের হিম ঘরে রাখা হবে। বুধবার দুপুরে জানাজা শেষে আহমেদ ফিরজের মরদেহ ফরিদপুর শহরের আলীপুর কবরাস্থানে দাফন করার কথা।
আহমেদ ফিরোজ দৈনিক মিল্লাত ও দৈনিক দিনকাল পত্রিকার জেলা প্রতিনিধি হিসেবে দীর্ঘদিন কাজ করেছেন। এছাড়া ফরিদপুর জেলা বিএনপির সাবেক তথ্য ও প্রচার সম্পাদক ছিলেন। আহমেদ ফিরোজ ডায়াবেটিসসহ বিভিন্ন শারীরিক জটিলতায় ভুগছিলেন তিনি।
আহমেদ ফিরোজের মৃত্যৃতে বিএনপির কেন্দ্রীয় কমিটির সহ-সভাপতি সাবেক মন্ত্রী চৌধুরী কামাল ইবনে ইউসুফ, বিএনপির চেয়ারপার্সনের উপদেষ্টা জহিরুল হক শাহজাদা মিয়া,ফরিদপুর-১ আসনের সাবেক এমপি শাহ মোহাম্দ আবু জাফর, বিএনপির কেন্দ্রীয় কমিটির ঢাকা বিভাগীয় সহ সাংগঠনিক সম্পাদক শহিদুল ইসলাম বাবুল, জেলা বিএনপির সাবেক সাধারন সম্পাদক রশিদুল ইসলাম লিটন, জেলা যুবদলের সাবেক সাধারন সম্পাদক একে এম কিবরিয়া স্বপন সহ বিভিন্ন নেত্রীবৃন্দ গভীর শোক প্রকাশ করেছেন।

আরও পড়ুন...

সালথায় দুইপক্ষের হামলায় ইউপি সদস্যসহ আহত-১৭,বাড়ী ভাংচুর-লুটপাট

আবু নাসের হুসাইন। ফরিদপুরের সালথায় আধিপত্য বিস্তার নিয়ে দুই দল গ্রামবাসীর সংঘর্ষে ইউপি সদস্যসহ ১৭ …

সালথায় নারী ঘটিত বিষয় নিয়ে দুইপক্ষের সংঘর্ষে আহত-১৫

আবু নাসের হুসাইন, সালথা। ফরিদপুরের সালথায় নারী ঘটিত একটি বিষয় নিয়ে দুই দলের সংঘর্ষে ১৫ …