2 Poush 1426 বঙ্গাব্দ সোমবার ১৬ ডিসেম্বর ২০১৯
Home » ফরিদপুরের সংবাদ » ফরিদপুর সদর » ফরিদপুরে যুবদলের প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালন

ফরিদপুরে যুবদলের প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালন

জাতীয়তাবাদী যুবদলের ৪১তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী নানা অনুষ্ঠানের মধ্যদিয়ে ফরিদপুরে পালিত হয়েছে। প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উপলক্ষে বিকেলে শহরের ময়েজ মঞ্জিলের সামনে থেকে মহানগর ও কোতয়ালী যুবদলের উদ্যোগে একটি র‌্যালী বের হয়। র‌্যালীটি শহরের বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিন করে সদর হাসপাতালের সামনে গিয়ে শেষ হয়। পরে মহানগর যুবদলের সভাপতি বেনজির আহমেদ তাবরিজের সভাপতিত্বে সভা অনুষ্ঠিত হয়। সেখানে সংক্ষিপ্ত এক সভায় প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন মহিলা দলের কেন্দ্রীয় কমিটির যুগ্ম সম্পাদক নায়াবা ইউসুফ। এসময় উপস্থিত ছিলেন জেলা বিএনপির সাবেক সহ সভাপতি এএফএম কাইয়ুম জঙ্গী, এবি সিদ্দিক মিতুল, মোঃ মিনাল, গোলাম মোস্তফা মিরাজ, রঞ্জন চৌধুরী, এমদাদ হোসেন, আরিফুজ্জামান অপু, আলী রেজওয়ান বিশ্বাস তরুন, মোঃ কাইয়ুম মোল্যা, সৈয়দ আদনান হোসেন অনু, তানজিমুল হাসান কায়েস, শাহরিয়ার শিথিল, বিএম নাহিদুল ইসলাম, রাকিব হোসেনসহ বিএনপি, যুবদল ও ছাত্রদলের নেতৃবৃন্দ। সভা থেকে সাবেক প্রধানমন্ত্রী নেগম খালেদা জিয়ার মুক্তি কামনা করা হয়। সভা শেষে পুনরায় একটি মিছিল বের করার চেষ্টা করলে পুলিশ বাঁধা প্রদান করে। পুলিশের বাঁধায় যুবদলের নেতা-কর্মীরা আর কোন মিছিল বের করতে পারেনি।

আরও পড়ুন...

ফরিদপুরে এনজিও নেত্রীর ২ বছরের কারাদন্ড

দুর্নীতি দমন কমিশন (দুদক) এর দায়ের করা অর্থ আতœসাত মামলায় ফরিদা ইয়াসমিন নামের এনজিও নারী …

ফরিদপুর জেলা ছাত্রদলের বিক্ষোভ পুলিশী বাঁধায় পন্ড

বুয়েটের মেধাবী ছাত্র আবরার ফাহাদ হত্যার বিচারের দাবিতে ফরিদপুর জেলা ছাত্রদলের বিক্ষোভ মিছিল পুলিশী বাঁধায় …