1 Srabon 1427 বঙ্গাব্দ বৃহস্পতিবার ১৬ জুলাই ২০২০
Home » ফরিদপুরের সংবাদ » আলফাডাঙ্গা » অসময়ে চলে গেলেন সাংবাদিক হারান মিত্র

অসময়ে চলে গেলেন সাংবাদিক হারান মিত্র

ফরিদপুরের আলফাডাঙ্গা প্রেসক্লাবের সাংগঠনিক সম্পাদক সাংবাদিক হারান মিত্র আর নেই। মাত্র ৩৫ বছর বয়সেই পরপারে পারি জমালেন হারান। বৃহস্পতিবার সন্ধ্যা সাড়ে সাতটার দিকে রাজধানীর মিরপুরে অবস্থিত আল হেলা ইসলামিয়া হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় সে মারা যায়। হারান মিত্র আলফাডাঙ্গা উপজেলার পাচুড়িয়া ইউনিয়নের চাদড়া গ্রামের বাসিন্দা। হারান মিত্র বাবা-মা, দুই বোন, স্ত্রী, এক ছেলে ও এক মেয়েসহ অসংখ্য গুনগ্রাহী রেখে গেছেন। হারান মিত্র কয়েকদিন আগে কিডনী জনিত সমস্যা নিয়ে হাসপাতালে ভর্তি হয়েছিলেন। হারান মিত্রের মৃত্যুতে শোক প্রকাশ করেছেন ফরিদপুর-১ আসনের সাবেক এমপি শাহ মোহাম্মদ আবু জাফর, আওয়ামী লীগের যুগ্ম সাধারন সম্পাদক আবদুর রহমান, সাবেক এমপি কাজী সিরাজুল ইসলাম, ফরিদপুর প্রেসক্লাবের সভাপতি ইমতিয়াজ হাসান রুবেল, দৈনিক ফরিদপুর কন্ঠ পত্রিকার সম্পাদক ওয়াহিদুজ্জামান মিলটন, ফরিদপুর প্রতিদিন এর সম্পাদক কামরুজ্জামান সোহেল।

আরও পড়ুন...

আলফাডাঙ্গায় সাংবাদিক নাঈমকে হুমকি, থানায় জিডি

কন্ঠ রিপোর্ট #দৈনিক ঢাকা টাইমস, ঢাকা টাইমস টোয়েন্টিফোর ডটকম এবং সাপ্তাহিক এই সময়ের আলফাডাঙ্গা উপজেলা …

আলফাডাঙ্গায় দুর্নীতিবাজদের বিরুদ্ধে এমপি’র কঠোর হুশিয়ারী

বিশেষ প্রতিনিধি # ফরিদপুর -১ আসনের আওয়ামী লীগের সংসদ সদস্য মনজুর হোসেন বুলবুল বলেছেন, শিক্ষা …