30 Agrohayon 1426 বঙ্গাব্দ রবিবার ১৫ ডিসেম্বর ২০১৯
Home » ফরিদপুরের সংবাদ » আলফাডাঙ্গা » অসময়ে চলে গেলেন সাংবাদিক হারান মিত্র

অসময়ে চলে গেলেন সাংবাদিক হারান মিত্র

ফরিদপুরের আলফাডাঙ্গা প্রেসক্লাবের সাংগঠনিক সম্পাদক সাংবাদিক হারান মিত্র আর নেই। মাত্র ৩৫ বছর বয়সেই পরপারে পারি জমালেন হারান। বৃহস্পতিবার সন্ধ্যা সাড়ে সাতটার দিকে রাজধানীর মিরপুরে অবস্থিত আল হেলা ইসলামিয়া হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় সে মারা যায়। হারান মিত্র আলফাডাঙ্গা উপজেলার পাচুড়িয়া ইউনিয়নের চাদড়া গ্রামের বাসিন্দা। হারান মিত্র বাবা-মা, দুই বোন, স্ত্রী, এক ছেলে ও এক মেয়েসহ অসংখ্য গুনগ্রাহী রেখে গেছেন। হারান মিত্র কয়েকদিন আগে কিডনী জনিত সমস্যা নিয়ে হাসপাতালে ভর্তি হয়েছিলেন। হারান মিত্রের মৃত্যুতে শোক প্রকাশ করেছেন ফরিদপুর-১ আসনের সাবেক এমপি শাহ মোহাম্মদ আবু জাফর, আওয়ামী লীগের যুগ্ম সাধারন সম্পাদক আবদুর রহমান, সাবেক এমপি কাজী সিরাজুল ইসলাম, ফরিদপুর প্রেসক্লাবের সভাপতি ইমতিয়াজ হাসান রুবেল, দৈনিক ফরিদপুর কন্ঠ পত্রিকার সম্পাদক ওয়াহিদুজ্জামান মিলটন, ফরিদপুর প্রতিদিন এর সম্পাদক কামরুজ্জামান সোহেল।

আরও পড়ুন...

আলফাডাঙ্গায় চেয়ারম্যান প্রার্থীর মাইক্রোবাসে আগুন

সুমন খান, বোয়ালমারী (ফরিদপুর) # ফরিদপুরের আলফাডাঙ্গায় রাস্তার উপর রোদে শুকাতে দেওয়া মাষকলাই (রবিশস্য) এর …

আলফাডাঙ্গায় নিয়োগের পরও বেতন পাচ্ছেন না ১৬ শিক্ষক

ফরিদপুরের আলফাডাঙ্গায় নিয়োগের পাঁচ মাস পরও বেতন পচ্ছেন না ১৬ জন সরকারি প্রাথমিক শিক্ষক। ফলে …