6 Falgun 1426 বঙ্গাব্দ মঙ্গলবার ১৮ ফেব্রুয়ারী ২০২০
Home » খেলাধুলা » ফরিদপুরে শুরু হচ্ছে নুরু মিয়া গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্ট

ফরিদপুরে শুরু হচ্ছে নুরু মিয়া গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্ট

ফরিদপুরের শেখ জামাল ষ্টেডিয়ামে শনিবার থেকে শুরু হচ্ছে খন্দকার নুরুল হোসেন নুরু মিয়া গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্টের ৫ম আসর। বিকাল ৩টায় উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত থাকবেন আওয়ামী লীগের কেন্দ্রীয় উপদেষ্টা মন্ডলীর সদস্য, স্থানীয় সরকার, পল্লী উন্নয়ন ও সমবায় মন্ত্রনালয়ের সংসদীয় কমিটির সভাপতি ইঞ্জিনিয়ার খন্দকার মোশাররফ হোসেন এমপি। এ টুর্নামেন্টে স্বাগতিক ফরিদপুর জেলা ছাড়াও সাতক্ষিরা, গাজীপুর, বরগুনা, চুয়াডাঙ্গা, গোপালগঞ্জ, ঢাকা, যশোর, নারায়নগঞ্জ, মাগুড়া, ঝিনাইদহ, পাবনা জেলা দল অংশ নিচ্ছে। এছাড়া ভারতের কলকাতা কাষ্টমস ক্লাব ও কলকাতা ভবানীপুর এফসি এ দুটি দলও অংশ নিচ্ছে। উদ্বোধনী খেলায় অংশ নেবে স্বাগতিক ফরিদপুর জেলা দল ও সাতক্ষিরা জেলা দল। নক আউট ভিক্তিক এ টুর্নামেন্টে ভারতের দুটি দল সরাসরি কোয়াটার ফাইনালে খেলবে। টুর্নামেন্ট উপলক্ষে শুক্রবার বেলা ১১টায় জেলা ক্রীড়া সংস্থার হল রুমে সাংবাদিকদের নিয়ে এক মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়। মতবিনিময় সভায় নুরু মিয়া গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্টের নানা দিক তুলে ধরে বক্তব্য রাখেন টুর্নামেন্ট কমিটির সদস্য সচিব খন্দকার ইসতিয়াক হোসেন মারুফ। সংবাদ সম্মেলনে উপস্থিত ছিলেন টুর্নামেন্ট কমিটির সভাপতি, পুলিশ সুপার মোঃ আলিমুজ্জামান, প্রেসক্লাবের সভাপতি ইমতিয়াজ হাসান রুবেল, জেলা ক্রীড়া সংস্থার সাধারন সম্পাদক নাজমুল হাসান খন্দকার লেভীসহ জেলা ক্রীড়া সংস্থার কর্মকর্তারা।

আরও পড়ুন...

বিশ্বকাপের ফাইনালে বাংলাদেশ

যুব বিশ্বকাপের ফাইনালে পৌঁছলো বাংলাদেশ। প্রথমবারের মতো বিশ্বকাপের ফাইনালে বাংলাদেশের যুবারা।রচিত হলো নতুন ইতিহাস। বৃহস্পতিবার সেমিফাইনালে …

রাজেন্দ্র কলেজে আন্তঃবিভাগ ক্রিক্রেট টুর্ণামেন্টের ফাইনাল অনুষ্ঠিত

কন্ঠ রিপোর্ট # ফরিদপুরের রাজেন্দ্র কলেজে ছাত্র সংসদ (রুকসু)’র উদ্যোগে আন্তঃবিভাগ ক্রিক্রেট টুর্ণামেন্টের ফাইনাল খেলা …