4 Magh 1426 বঙ্গাব্দ শুক্রবার ১৭ জানুয়ারী ২০২০
Home » খেলাধুলা » ফরিদপুরে শুরু হচ্ছে নুরু মিয়া গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্ট

ফরিদপুরে শুরু হচ্ছে নুরু মিয়া গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্ট

ফরিদপুরের শেখ জামাল ষ্টেডিয়ামে শনিবার থেকে শুরু হচ্ছে খন্দকার নুরুল হোসেন নুরু মিয়া গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্টের ৫ম আসর। বিকাল ৩টায় উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত থাকবেন আওয়ামী লীগের কেন্দ্রীয় উপদেষ্টা মন্ডলীর সদস্য, স্থানীয় সরকার, পল্লী উন্নয়ন ও সমবায় মন্ত্রনালয়ের সংসদীয় কমিটির সভাপতি ইঞ্জিনিয়ার খন্দকার মোশাররফ হোসেন এমপি। এ টুর্নামেন্টে স্বাগতিক ফরিদপুর জেলা ছাড়াও সাতক্ষিরা, গাজীপুর, বরগুনা, চুয়াডাঙ্গা, গোপালগঞ্জ, ঢাকা, যশোর, নারায়নগঞ্জ, মাগুড়া, ঝিনাইদহ, পাবনা জেলা দল অংশ নিচ্ছে। এছাড়া ভারতের কলকাতা কাষ্টমস ক্লাব ও কলকাতা ভবানীপুর এফসি এ দুটি দলও অংশ নিচ্ছে। উদ্বোধনী খেলায় অংশ নেবে স্বাগতিক ফরিদপুর জেলা দল ও সাতক্ষিরা জেলা দল। নক আউট ভিক্তিক এ টুর্নামেন্টে ভারতের দুটি দল সরাসরি কোয়াটার ফাইনালে খেলবে। টুর্নামেন্ট উপলক্ষে শুক্রবার বেলা ১১টায় জেলা ক্রীড়া সংস্থার হল রুমে সাংবাদিকদের নিয়ে এক মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়। মতবিনিময় সভায় নুরু মিয়া গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্টের নানা দিক তুলে ধরে বক্তব্য রাখেন টুর্নামেন্ট কমিটির সদস্য সচিব খন্দকার ইসতিয়াক হোসেন মারুফ। সংবাদ সম্মেলনে উপস্থিত ছিলেন টুর্নামেন্ট কমিটির সভাপতি, পুলিশ সুপার মোঃ আলিমুজ্জামান, প্রেসক্লাবের সভাপতি ইমতিয়াজ হাসান রুবেল, জেলা ক্রীড়া সংস্থার সাধারন সম্পাদক নাজমুল হাসান খন্দকার লেভীসহ জেলা ক্রীড়া সংস্থার কর্মকর্তারা।

আরও পড়ুন...

সালথা’য় বঙ্গবন্ধু গোল্ডকাপ ফুটবল টুণামেন্টের ফাইনাল অনুষ্ঠিত

আবু নাসের হুসাইন # ফরিদপুরের সালথায় বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান গোল্ডকাপ (অনুর্ধ ১৭) ফুটবল টুণামেন্টের …

চট্টগ্রাম টেস্ট: ২২৪ রানে হারলো বাংলাদেশ

চট্টগ্রাম জহুর আহমেদ চৌধুরি স্টেডিয়ামে আফগানিস্তানের সঙ্গে প্রথম টেস্ট হেরে গেল বাংলাদেশ। ২২৪ রানের জয় …