1 Poush 1426 বঙ্গাব্দ রবিবার ১৫ ডিসেম্বর ২০১৯
Home » ফরিদপুরের সংবাদ » আন্তর্জাতিক স্বীকৃতিতে ল্যাব এইড ফরিদপুরে সপ্তাহব্যাপী সেবা কার্যক্রম শুরু

আন্তর্জাতিক স্বীকৃতিতে ল্যাব এইড ফরিদপুরে সপ্তাহব্যাপী সেবা কার্যক্রম শুরু

সুজাউজ্জামান জুয়েল #
বাংলাদেশে স্বাস্থ্য সেবায় আন্তর্জাতিক ‘এন এ বি এইচ ’ স্বীকৃতি পেয়েছে ল্যাব এইড কার্ডিয়াক হাসপাতাল। আন্তর্জাতিক এ স্বীকৃতি পাওয়ায় হাসপাতাল কতৃপক্ষ দেশের সকল ব্যাঞ্চে সপ্তাহব্যাপী বিশেষ সেবা প্রদানের ঘোষনা দিয়েছে। বাংলাদেশের মধ্যে ল্যাব এইড হাসপাতাল আন্তর্জাতিক এ স্বীকৃতি পাওয়ায় ফরিদপুরে ল্যাব এইড ডায়াগনষ্টিক সেন্টারে শনিবার সন্ধ্যায় কেক কেটে আনন্দ উৎযাপন করা হয়। এ সময় উপস্থিত ছিলেন ফরিদপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের মেডিসিন এর বিভাগীয় প্রধান প্রফেসর ডা. তৌহিদুল আলম, ফরিদপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের সহকারী অধ্যাপক ডা. আসিফ উল আলম, সহকারী অধ্যাপক ডা. ফাহমিদা জেসমিন, ডা. অভিজিৎ দত্ত, ডা. হুমায়ুন মিয়াসহ ল্যাব এইড ডায়াগনষ্টিক সেন্টারের চিকিৎসকগণ। অনুষ্ঠানটি পরিচালনা করেন ল্যাব এইড লিঃ ফরিদপুর শাখার ব্যবস্থাপক মোঃ আমিনুল ইসলাম। শাখা ব্যবস্থাপক আমিনুল ইসলাম জানান, আন্তর্জাতিক এ স্বীকৃতি পাওয়ায় সপ্তাহব্যাপী বিশেষ সেবা প্রদানের সিদ্ধান্ত নিয়েছে কতৃপক্ষ। এরই অংশ হিসাবে ফরিদপুরে বিশেষ স্বাস্থ্যসেবা পাবেন এখানে আসা রোগীরা। বিশেষ স্বাস্থ্যসেবাটি চলবে আগামী ১৮ অক্টোবর পর্যন্ত।

আরও পড়ুন...

ফরিদপুর মেডিকেলে পর্দা কেলেংকারীর ঘটনায় ৬ জনকে আসামী করে দুদকের মামলা

ফরিদপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের বহুল আলোচিত পর্দা ও যন্ত্রপাতি ক্রয়ের দুর্নীতিতে কাগজে কলমে ৩টি প্রতিষ্ঠান …

অপমান সইতে না পেরে ফেসবুকে স্ট্যাটার্স দিয়েই আত্মহত্যা সাধুর

ফরিদপুরে মহানাম সম্প্রদায়ের প্রধান কেন্দ্র শ্রীঅঙ্গনের ভেতরে গলায় ফাঁস নিয়ে বন্ধু সেবক ব্রক্ষচারী নামের এক …