21 Chaitro 1426 বঙ্গাব্দ শনিবার ৪ এপ্রিল ২০২০
Home » ফরিদপুরের সংবাদ » ফরিদপুর সদর » সম্প্রীতির দেশ বাংলাদেশ-মোশাররফ হোসেন এমপি

সম্প্রীতির দেশ বাংলাদেশ-মোশাররফ হোসেন এমপি

সোহাগ জামান #
বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের উপদেষ্টা মন্ডলীর সদস্য, স্থানীয় সরকার, পল্লী উন্নয়ন ও সমবায় মন্ত্রনালয়ের সংসদীয় কমিটির সভাপতি ইঞ্জিনিয়ার খন্দকার মোশাররফ হোসেন বলেছেন, বাংলাদেশ হচ্ছে সম্প্রীতির দেশ। এদেশে হিন্দু-মুসলমানসহ সকল ধর্মের মানুষ একসাথে সুখে-শান্তিতে বসবাস করছে। এদেশের মানুষ তাদের নিজ নিজ ধর্ম পালন করলেও উৎসব পালন করে সবাই মিলে। তিনি বলেন, বর্তমান সরকারের আমলে দেশে কোন উগ্র সাম্প্রদায়িক শক্তির উত্থান ঘটেনি। শারদীয় দুর্গোৎসবকে আনন্দমুখর করতে সকলের সহযোগীতা কামনা করেন তিনি। শারদীয় দূর্গাপূজা উপলক্ষে ফরিদপুরের সদর উপজেলার প্রায় ২শ পূজা মন্ডপে সরকারী জিআর এর অনুদানের চাউল বিতরন অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তৃতায় তিনি এসব কথা বলেন। সোমবার বেলা ১২টার সময় অম্বিকা মেমোরিয়াল হলে আয়োজিত এ অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন সদর উপজেলার নির্বাহী কর্মকর্তা মাসুম রেজা। অনুষ্ঠানে অন্যান্যের মধ্যে বক্তব্য রাখেন জেলা প্রশসাক অতুল সরকার, পুলিশ সুপার মো. আলিমুজ্জামান বিপিএম, জেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি এ্যাড. সুবল চন্দ্র সাহা, জেলা পরিষদের চেয়ারম্যান লোকমান হোসেন মৃধা, সদর উপজেলা চেয়ারম্যান আবদুর রাজ্জাক মোল্যা, পৌরমেয়র শেখ মাহতাব আলী মেথু, জেলা পূজা উৎযাপন পরিষদের সাধারন সম্পাদক সুকেষ সাহা প্রমূখ। প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখতে গিয়ে খন্দকার মোশাররফ হোসেন এমপি আরো বলেন, বাংলাদেশ হচ্ছে সম্প্রীতির দেশ। এদেশে সংখ্যা লগু বা সংখ্যা গুরু বলে কিছু নেই। ধর্ম যার যার, উৎসব সবার, এই ব্রত নিয়েই বর্তমান সরকার এগিয়ে যাচ্ছে । তিনি সবাইকে আনন্দঘন পরিবেশে শারদীয় দূর্গা উৎসব পালন করার আহবান জানান। অনুষ্ঠান শেষে আগত মন্দির কমিটির সভাপতি/ সাধারন সম্পাদকের হাতে অনুদানের ডিও বিতরন করে।

আরও পড়ুন...

ফরিদপুরে মাদক ব্যবসায়ীদের বিরুদ্ধে ডিবি পুলিশের অভিযান চলছে

বিশেষ প্রতিবেদক # ফরিদপুরে ডিবি পুলিশের মাদক বিরোধী অভিযান অব্যাহত রয়েছে। করোনা ভাইরাসের কারনে দেশের …

ফরিদপুর দরিদ্রদের মাঝে জেলা যুবদল, ছাত্রদলের খাদ্য সহায়তা প্রদান

বিশেষ প্রতিবেদক # ফরিদপুরে নিজস্ব তহবিল সংগ্রহ করে কর্মহীন ৪শ’ পরিবারের মাঝে খাদ্য সহায়তা প্রদান …