24 Agrohayon 1426 বঙ্গাব্দ সোমবার ৯ ডিসেম্বর ২০১৯
Home » ফরিদপুরের সংবাদ » ফরিদপুর সদর » দরিদ্র রিক্সা চালকদের মাঝে শাওন খানের খাদ্য সামগ্রী বিতরন

দরিদ্র রিক্সা চালকদের মাঝে শাওন খানের খাদ্য সামগ্রী বিতরন

ফরিদপুর পৌরসভার গুহলক্ষিপুর এলাকার প্রায় অর্ধশতাধিক দুঃস্থ্য ও দরিদ্র রিক্সা চালকদের মাঝে খাদ্য সামগ্রী বিতরন করেছেন তরুন সমাজসেবক ও ব্যবসায়ী মোঃ শাওন খান। বৃহস্পতিবার দুপুরে শহরের গুহলক্ষিপুরের রিক্সা চালকদের তিনি খাদ্য সামগ্রী হিসেবে চাউল,ডাউল,তেল ও মুরগীর মাংস বিতরন করেন। এসময় শাওন খান বলেন, সম্প্রতী ফরিদপুর শহরে ব্যাটারী চালিত রিক্সা নিষিদ্ধ হওয়ায় এই পেশার সাথে জড়িত অনেক রিক্সা চালকরা বেকার হয়ে পড়েছে। তাদেরকে মানবিক সহয়তা দিতে আমার এই ক্ষুদ্র প্রচেষ্টা । তিনি দ্রুত এই সমস্যার সমাধান হবে বলে আশাবাদ ব্যক্ত করেন। এসময় রিক্সা চালক জিয়াদ ফকির,খলিল মোল্লা,সোবহান শেখ,আজাদ শেখ বলেন,ব্যাটারী চালিত রিক্সা ব্যাটারী খুলে ফেললেও ভাড়ী বডির কারনে প্যাডেল দিয়ে ঔ রিক্সা চালনো সম্ভব নয়।

আরও পড়ুন...

ফরিদপুর প্রেসক্লাবের সভাপতির বিরুদ্ধে অপপ্রচারের প্রতিবাদে সভা

ফরিদপুর প্রেসক্লাবের সভাপতি ইমতিয়াজ হাসান রুবেল ও ক্লাব সদস্য সাজ্জাদ হোসেন বরকতের বিরুদ্ধে মিথ্যা ও …

ফরিদপুরে এনজিও নেত্রীর ২ বছরের কারাদন্ড

দুর্নীতি দমন কমিশন (দুদক) এর দায়ের করা অর্থ আতœসাত মামলায় ফরিদা ইয়াসমিন নামের এনজিও নারী …