27 Chaitro 1426 বঙ্গাব্দ শুক্রবার ১০ এপ্রিল ২০২০
Home » ফরিদপুরের সংবাদ » ফরিদপুর সদর » দরিদ্র রিক্সা চালকদের মাঝে শাওন খানের খাদ্য সামগ্রী বিতরন

দরিদ্র রিক্সা চালকদের মাঝে শাওন খানের খাদ্য সামগ্রী বিতরন

ফরিদপুর পৌরসভার গুহলক্ষিপুর এলাকার প্রায় অর্ধশতাধিক দুঃস্থ্য ও দরিদ্র রিক্সা চালকদের মাঝে খাদ্য সামগ্রী বিতরন করেছেন তরুন সমাজসেবক ও ব্যবসায়ী মোঃ শাওন খান। বৃহস্পতিবার দুপুরে শহরের গুহলক্ষিপুরের রিক্সা চালকদের তিনি খাদ্য সামগ্রী হিসেবে চাউল,ডাউল,তেল ও মুরগীর মাংস বিতরন করেন। এসময় শাওন খান বলেন, সম্প্রতী ফরিদপুর শহরে ব্যাটারী চালিত রিক্সা নিষিদ্ধ হওয়ায় এই পেশার সাথে জড়িত অনেক রিক্সা চালকরা বেকার হয়ে পড়েছে। তাদেরকে মানবিক সহয়তা দিতে আমার এই ক্ষুদ্র প্রচেষ্টা । তিনি দ্রুত এই সমস্যার সমাধান হবে বলে আশাবাদ ব্যক্ত করেন। এসময় রিক্সা চালক জিয়াদ ফকির,খলিল মোল্লা,সোবহান শেখ,আজাদ শেখ বলেন,ব্যাটারী চালিত রিক্সা ব্যাটারী খুলে ফেললেও ভাড়ী বডির কারনে প্যাডেল দিয়ে ঔ রিক্সা চালনো সম্ভব নয়।

আরও পড়ুন...

ফরিদপুরে ১০ জনের নমুনা সংগ্রহ করে ঢাকায় পাঠানো হয়েছে

বিশেষ প্রতিবেদক। করোনাভাইরাস সনাক্তকরণের জন্য ফরিদপুরে বিভিন্ন উপজেলায় নমুনা সংগ্রহ শুরু হযেছে। এদিকে রবিবার পর্যন্ত …

ফরিদপুরে যুবলীগের ন্যার্য্যমূল্যে পণ্য বিক্রি শুরু

সোহাগ জামান # ফরিদপুরে মধ্যবিত্ত ও নি¤œ মধ্যবিত্তদের জন্য ন্যায্য মূল্যে পাড়া মহল্লায় ঘুরে ঘুরে …