1 Srabon 1427 বঙ্গাব্দ বৃহস্পতিবার ১৬ জুলাই ২০২০
Home » ফরিদপুরের সংবাদ » ফরিদপুর সদর » ফরিদপুরে এনজিও ফেডারেশনের নতুন কমিটি গঠন

ফরিদপুরে এনজিও ফেডারেশনের নতুন কমিটি গঠন

সোহাগ জামান #
ফরিদপুরে এনজিও ফেডারেশন (এফএনবি) এর বার্ষিক সাধারন সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। একই সাথে নতুন কার্যনির্বাহী কমিটি গঠন করা হয়েছে। শনিবার শহরতলীর খলিল মন্ডলের হাটস্থ পিডাব্লিউও এর কার্যালয়ে সন্ধ্যায় বার্ষিক সাধারন সভা অনুষ্ঠিত হয়। সভায় এফএনবির সভাপতি কাজী আশরাফুল হাসানের সভাপতিত্বে সভায় বক্তব্য রাখেন, এফএনবির কেন্দ্রীয় নেতা, ফরিদপুর ডেভেলপমেন্ট এজেন্সী (এফডিএ)’র পরিচালক মোঃ আজহারুল ইসলাম,আমরা কাজ করি (একেকে)’র পরিচালক এম এ জলিল, ফরিদপুর প্রেসক্লাবের সহ সভাপতি কামরুজ্জামান সোহেল, পিডাব্লিউও’র পরিচালক হাফিজুর রহমান। সভার শুরুতে স্বাগত বক্তব্য রাখেন এফএনবি’র সাধারন সম্পাদক আনম ফজলুল হাদী সাব্বির। বার্ষিক সাধারন সভায় উপস্থিত সদস্যরা সংগঠনের নানা দিক নিয়ে বক্তব্য রাখেন। পরে তিন বছরের জন্য কার্যনির্বাহী কমিটি গঠন করা হয়। সভায় উপস্থিত সদস্যদের সর্ব সম্মতিক্রমে একেকে’র নির্বাহী পরিচালক এম এ জলিলকে সভাপতি এবং পিডাব্লিউও’র পরিচারক হাফিজুর রহমানকে সাধারন সম্পাদক করে একটি কমিটি গঠন করা হয়। কমিটির অন্য সদস্যরা হলেন, সহ সভাপতি শাপলা মহিলা সমিতির নির্বাহী পরিচালক চঞ্চলা মন্ডল, কোষাধ্যক্ষ শোভা’র পরিচালক মাধাই সরকার। কার্য নির্বাহী কমিটির সদস্যরা হলেন, এসডিসি’র পরিচালক কাজী আশরাফুল হাসান, বিএফএফ’র পরিচারক আনম ফজলুল হাদী সাব্বির, ব্র্যাকের জেলা প্রতিনিধি, আশা’র জেলা ব্যবস্থাপক, ব্যুরো বাংলাদেশের আঞ্চলিক ব্যবস্থাপক, পদক্ষেপ’র আঞ্চলিক পরিচালক, এসডিএস’র আঞ্চলিক ব্যবস্থাপক, এম এ হক, শেখ ইব্রাহিম, টিএমএসএস ও পদক্ষেপের প্রতিনিধি। নবগঠিত কমিটির সভাপতি এম এ জলিল সকলকে শুভেচ্ছা জানিয়ে সভার কাজ শেষ করেন। বার্ষিক সভা শেষে নৈশ্য ভোজের আয়োজন করা হয়।

আরও পড়ুন...

আম্বিয়া বেগমের ১ম মৃত্যুবার্ষিকী আজ

ফরিদপুর শহরের পূর্বখাবাসপুর নিবাসী, চরকমলাপুর প্রাথমিক বিদ্যালয়ের সাবেক প্রধান শিক্ষক মরহুম আবদুল জলিলের সহধর্মীনি, সাংবাদিক …

ফরিদপুরে ‘সাদ পরিবহন’ চলাচলে বাঁধা প্রদানের অভিযোগ

বিশেষ প্রতিবেদক। ফরিদপুর জেলা বাস মালিক গ্রুপের সাবেক সাধারণ সম্পাদক কামরুজ্জামান সিদ্দিকী কামরুলের মালিকানাধীন সাদ …