1 Poush 1426 বঙ্গাব্দ রবিবার ১৫ ডিসেম্বর ২০১৯
Home » ফরিদপুরের সংবাদ » বোয়ালমারী » বোয়ালমারীতে ট্রেন-থ্রি হুইলারের সংঘর্ষে আহত ৭

বোয়ালমারীতে ট্রেন-থ্রি হুইলারের সংঘর্ষে আহত ৭

ফরিদপুরের বোয়ালমারী পৌরসভার আমগ্রাম-চালিনগর রেলগেটে কালুখালী-থেকে ভাটিয়াপাড়া গামী ট্রেনের সঙ্গে ইঞ্জিনচালিত থ্রি হুইলারের মুখোমুখি সংঘর্ষে ৭জন গুরুতর আহত হয়েছেন।  মঙ্গলবার দুপুর ১টার দিকে এ সংঘর্ষের ঘটনা ঘটে।

প্রত্যক্ষদর্শী সূত্রে জানা যায়, কালুখালী থেকে ভাটিয়াপাড়া গামী লোকাল ট্রেনটি আমগ্রাম-চালিনগর রেলেগেট অতিক্রম করার সময় বোয়ালমারী বাজার থেকে চিতারবাজার অভিমুখি ইঞ্জিনচালিত থ্রি হুইলারের মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। সংঘর্ষে থ্রি হুইলারটি ধুমড়ে মুচড়ে রেল গেটের পার্শ্বেই পড়ে যায়। থ্রি হুইলার আরোহী কলেজ ছাত্রী অন্তরা (১৭), সজনী (২২), ব্যবসায়ী আলতাফ (৪২), আফজাল (৪০), তন্ময় (২৩), থ্রি হুইলার চালক ইজারত মোল্যা (৩৪), তাপস বিশ্বাস (৪০) কে গুরুতর আহত অবস্থায় স্থানীয়রা উদ্ধার করে বোয়ালমারী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে আসে। সেখানে প্রাথমিক চিকিৎসা শেষে ৬ জনকে ফরিদপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে প্রেরণ করা হয়।

উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের কর্তব্যরত আবাসিক মেডিকেল অফিসার ডা. মোরশেদ আলম জানান, আহতদের মধ্যে ৬জনের অবস্থা আশংকাজনক হওয়ায় ফরিদপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে প্রেরণ করা হয়েছে। একজনকে বোয়ালমারী হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

আরও পড়ুন...

বোয়ালমারীতে মাদকাসক্ত যুবকের হামলায় ভ্যানচালক আহত

বোয়ালমারী প্রতিনিধি # ফরিদপুরের বোয়ালমারীতে মাদকাসক্ত যুবকের হামলায় ভ্যানচালক বাচ্চু শেখ (৩০) মারাত্মক আহত হয়ে …

বোয়ালমারীতে চাঁদা না দেয়ায় এতিমখানার ভবন নির্মাণ কাজ বন্ধ

বিশেষ প্রতিবেদক # ফরিদপুরের বোয়ালমারী পৌর এলাকায় অবস্থিত ছোলনা মধ্যপাড়া রওজাতুল এতিমখানা ও মাদ্রাসার ভবনের …