24 Chaitro 1426 বঙ্গাব্দ বুধবার ৮ এপ্রিল ২০২০
Home » সারাদেশ » কুমিল্লায় পুলিশের সাথে গোলাগুলিতে তিন ডাকাত নিহত

কুমিল্লায় পুলিশের সাথে গোলাগুলিতে তিন ডাকাত নিহত

কুমিল্লা প্রতিনিধি: কুমিল্লার বুড়িচংয়ে পুলিশের সাথে গোলাগুলিতে ডাকাত দলের তিন সদস্য নিহত হয়েছে। রাত পৌনে তিনটার দিকে উপজেলার কোমাল্লায় এ ঘটনা ঘটে। এতে মারা যান আলী মিয়া, বাবুল ও এরশাদ নামের তিন ডাকাত। বুড়িচং থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তাসহ চার পুলিশ সদস্য আহত হয়। বুড়িচং থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা আকুল চন্দ্র বিশ্বাস জানান, রাতে ডাকাত দলের অবস্থান জানতে পেরে অভিযান চালালে, পুলিশকে লক্ষ্য করে গুলিছুঁড়ে ডাকাত দল। পুলিশও পাল্টা গুলি ছুঁড়লে তারা পালিয়ে যায়। পরে ঘটনাস্থল থেকে ডাকাত দলের তিনজনকে গুলিবিদ্ধ অবস্থায় কুমিল¬া মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেয়া হলে চিকিৎসক তাদের মৃত ঘোষণা করেন।

আরও পড়ুন...

ঝিনাইদহে পাট বীজ উৎপাদন প্রদর্শনীর মাঠ দিবস

ঝিনাইদহ প্রতিনিধি- আধুনিক প্রযুক্তির মাধ্যমে কৃষক পর্যায়ে উন্নতমানের ধান, গম ও পাট বীজ উৎপাদন, সংরক্ষণ …

ঝিনাইদহে বাস-ট্রাকের সংঘর্ষে নিহত ১, আহত ১

ঝিনাইদহ প্রতিনিধি # ঝিনাইদহ সদর উপজেলার নগরবাথান বাজারে বাস-ট্রাকের সংঘর্ষে আমির হামজা (১৫) নামের এক …