21 Chaitro 1426 বঙ্গাব্দ শনিবার ৪ এপ্রিল ২০২০
Home » ফরিদপুরের সংবাদ » ফরিদপুর সদর » বিএনপির ফরিদপুর জেলা কমিটি বিলুপ্ত

বিএনপির ফরিদপুর জেলা কমিটি বিলুপ্ত

নানা জল্পনা কল্পনার অবসান ঘটিয়ে অবশেষে ভেঙ্গে দেয়া হলো ফরিদপুর জেলা বিএনপির কমিটি। বুধবার রাতে বিএনপির যুগ্ম মহাসচিব রুহুল কবির রিজভী এক প্রেস বিজ্ঞপ্তি কমিটি ভেঙ্গে দেবার কথা জানান। একই সাথে তিনি জানান, দ্রুতই একটি আহবায়ক কমিটি গঠন করা হবে। মেয়াদ উত্তীর্ন কমিটি ভেঙ্গে দেয়ায় স্বস্তি প্রকাশ করেছেন ফরিদপুর জেলা বিএনপির বিভিন্ন স্তরের নেতা-কর্মীরা। দীর্ঘদিন ধরে জেলা বিএনপির কমিটি থাকায় এবং সম্মেলন না হওয়ায় নেতা-কর্মীদের মাঝে হতাশা নেমে আসে। তাছাড়া পুরনো কমিটির অধিকাংশ নেতারা রাজনীতি থেকে দুরে সরে যাওয়ায় বিএনপির অবস্থা নাজুক অবস্থায় চলে আসে। বিষয়টি নিয়ে ত্যাগী ও সিনিয়র নেতারা কেন্দ্রীয় কমিটিকে অবহিত করলেও কোন ব্যবস্থা নেয়া হয়নি। সর্বশেষ গত ৩১ আগষ্ট বিএনপির সিনিয়র ভাইস চেয়ারম্যান তারেক রহমান ফরিদপুর জেলা বিএনপির নেতাদের সাথে স্কাইপিতে আলোচনা করেন। সেই আলোচনায় বিএনপির কমিটি ভেঙ্গে দিয়ে সম্মেলনের মাধ্যমে নতুন কমিটির দাবী জানান জেলার নেতারা। এরই অংশ হিসাবে কমিটি ভেঙ্গে দেয়া হয়েছে বলে জানিয়েছেন বিএনপির একটি সূত্র।

আরও পড়ুন...

ফরিদপুরে মাদক ব্যবসায়ীদের বিরুদ্ধে ডিবি পুলিশের অভিযান চলছে

বিশেষ প্রতিবেদক # ফরিদপুরে ডিবি পুলিশের মাদক বিরোধী অভিযান অব্যাহত রয়েছে। করোনা ভাইরাসের কারনে দেশের …

ফরিদপুর দরিদ্রদের মাঝে জেলা যুবদল, ছাত্রদলের খাদ্য সহায়তা প্রদান

বিশেষ প্রতিবেদক # ফরিদপুরে নিজস্ব তহবিল সংগ্রহ করে কর্মহীন ৪শ’ পরিবারের মাঝে খাদ্য সহায়তা প্রদান …