26 Agrohayon 1426 বঙ্গাব্দ বুধবার ১১ ডিসেম্বর ২০১৯
Home » ফরিদপুরের সংবাদ » ফরিদপুর সদর » শিক্ষানুরাগী আব্দুল খালেক চেয়ারম্যানের মৃত্যুবার্ষিকীতে স্মরণসভা

শিক্ষানুরাগী আব্দুল খালেক চেয়ারম্যানের মৃত্যুবার্ষিকীতে স্মরণসভা

আলহাজ্ব আব্দুল খালেক ডিগ্রী কলেজ, উচ্চ বিদ্যালয় ও প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রতিষ্ঠাতা ও ফরিদপুরের গেরদা ইউনিয়নের প্রাক্তন চেয়ারম্যান, শিক্ষানুরাগী আলহাজ্ব আব্দুল খালেক এর চতুর্থ মৃত্যুবার্ষিকীতে স্মরণ সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।
বৃহস্পতিবার দুপুরে গেরদা ইউনিয়নের আলহাজ্ব আব্দুল খালেক উচ্চ বিদ্যালয় ক্যাম্পাসে অনুষ্ঠিত স্মরণ সভায় কলেজ অধ্যক্ষ মো. ফারুক মিয়ার সভাপতিত্বে বক্তব্য রাখেন প্রথামিক বিদ্যালযের ব্যাবস্থাপনা কমিটির সভাপতি মো. আরিফ হোসেন, কলেজ পরিচালনা পর্ষদের সভাপতি মো. ফিরোজ হায়দার, উপাধ্যক্ষ মো. সেলিম হোসেন, উচ্চ বিদ্যালযের প্রধান শিক্ষক মো. শফিউদ্দিন মোরøা, প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক শেখ মো. হোসেন, কলেজের বাংলা বিভাগীয় প্রধান শামীমা বেগম, শিক্ষক সরোযার হোসেন মোল্লা, মো. নুরুল ইসলাম বাবলু, জেলা ছাত্রলীগের সহ সভাপতি হাসিবুর রহমান জ্যামি প্রমূখ বক্তব্য রাখেন।

আরও পড়ুন...

ফরিদপুর প্রেসক্লাবের সভাপতির বিরুদ্ধে অপপ্রচারের প্রতিবাদে সভা

ফরিদপুর প্রেসক্লাবের সভাপতি ইমতিয়াজ হাসান রুবেল ও ক্লাব সদস্য সাজ্জাদ হোসেন বরকতের বিরুদ্ধে মিথ্যা ও …

ফরিদপুরে এনজিও নেত্রীর ২ বছরের কারাদন্ড

দুর্নীতি দমন কমিশন (দুদক) এর দায়ের করা অর্থ আতœসাত মামলায় ফরিদা ইয়াসমিন নামের এনজিও নারী …