26 Agrohayon 1426 বঙ্গাব্দ বুধবার ১১ ডিসেম্বর ২০১৯
Home » ফরিদপুরের সংবাদ » ফরিদপুর সদর » ফরিদপুরে ডেঙ্গু আক্রান্ত হয়ে আরো ১ জনের মৃত্যু

ফরিদপুরে ডেঙ্গু আক্রান্ত হয়ে আরো ১ জনের মৃত্যু

সোহাগ জামান #
ফরিদপুরে ডেঙ্গু আক্রান্ত হয়ে আরো ১ জনের মৃত্যু হয়েছে। এ নিয়ে গত দুই দিনে চারজনের মৃত্যু হলো। সোমবার রাত সাড়ে নয়টার দিকে ফরিদপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা যায় সাহেব আলী (৪৫) নামের এক ব্যক্তি। সাহেব আলীর বাড়ী রাজবাড়ী জেলার সদর উপজেলার মাটিপাড়া গ্রামে। সে মাটিপাড়া গ্রামের মনছের আলী ছেলে। হাসপাতাল সূত্রে জানা যায়, সোমবার সকালে গুরুতর অবস্থায় সাহেব আলীকে হাসপাতালে আনা হয়। রাতেই তার মৃত্যু হয়। এ নিয়ে ফরিদপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা গেল ৭ জন। ফরিদপুর সিভিল সার্জন অফিস সূত্রে জানা গেছে, গত চব্বিশ ঘন্টায় ডেঙ্গুতে আক্রান্ত হয়ে হাসপাতালে ভর্তি হয়েছেন ৭০ জন। বর্তমানে হাসপাতালে চিকিৎসা নিচ্ছেন ৩শ ৫৭ জন। সব মিলিয়ে হাসপাতাল থেকে চিকিৎসা নিয়েছেন ১ হাজার ২শ ৮৯ জন।

আরও পড়ুন...

ফরিদপুর প্রেসক্লাবের সভাপতির বিরুদ্ধে অপপ্রচারের প্রতিবাদে সভা

ফরিদপুর প্রেসক্লাবের সভাপতি ইমতিয়াজ হাসান রুবেল ও ক্লাব সদস্য সাজ্জাদ হোসেন বরকতের বিরুদ্ধে মিথ্যা ও …

ফরিদপুরে এনজিও নেত্রীর ২ বছরের কারাদন্ড

দুর্নীতি দমন কমিশন (দুদক) এর দায়ের করা অর্থ আতœসাত মামলায় ফরিদা ইয়াসমিন নামের এনজিও নারী …