24 Chaitro 1426 বঙ্গাব্দ বুধবার ৮ এপ্রিল ২০২০
Home » অপরাধ » ভাঙ্গায় মুক্তা জুয়েলার্সে অভিযান, ৪ মাদক ব্যবসায়ী আটক, ইয়াবা উদ্ধার

ভাঙ্গায় মুক্তা জুয়েলার্সে অভিযান, ৪ মাদক ব্যবসায়ী আটক, ইয়াবা উদ্ধার

ফরিদপুর র‌্যাব-৮ ক্যাম্পের একটি দল অভিযান চালিয়ে জেলার ভাঙ্গা উপজেলার কালিবাড়ী বাজার থেকে ইয়াবাসহ চার মাদক ব্যবসায়ীকে আটক করেছে। র‌্যাব-৮ ক্যাম্পের কোম্পানী অধিনায়ক মেজর শেখ নাজমুল আরেফিন পরাগ জানান, গোপন সংবাদের ভিক্তিতে র‌্যাব সদস্যরা কালিবাড়ী বাজার এলাকায় রবিবার রাতে অভিযান চালায়। কালিবাড়ী বাজারে অবস্থিত মুক্তা জুয়েলার্সের একটি দোকানের ভেতর থেকে মাদক ব্যবসায়ী সাজ্জাদ খান (২৬), আনোয়ার হোসেন (৩৫), সজল সাহা (১৯) ও রিপন কুমার দাস (২০) কে আটক করা হয়। সেসময় তাদের কাছ থেকে ৩শ ৬২ পিস ইয়াবা উদ্ধার করা হয়। এছাড়া তাদের কাছ থেকে ৪টি মোবাইল ফোনও জব্দ করা হয়। র‌্যাবের জিজ্ঞাসাবাদে আটককৃতরা জানান, দীর্ঘদিন ধরে তারা ইয়াবা ব্যবসা করে আসছে। আটককৃতদের সোমবার ভাঙ্গা থানা পুলিশের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।

আরও পড়ুন...

ভাঙ্গায় উচাঁবাজারে ভয়াবহ অগ্নিকান্ডে ১৫ দোকান ভষ্মিভূত

সাইফুল্লাহ শামীম, ভাঙ্গা # ফরিদপুরের ভাঙ্গা উপজেলা তুজারপুর ইউনিয়নের উচাঁবাজারে সোমবার দিবাগত রাত দেড়টার দিকে …

ঢাকা-মাওয়া-ভাঙ্গা এক্সপ্রেসওয়ের যাত্রা শুরু হওয়ায় উচ্ছ্বসিত ভাঙ্গাবাসী

সাইফুল্লাহ শামীম, ভাঙ্গা # খুলে গেল স্বপ্নের দ্বার, ঢাকা-মাওয়া-ভাঙ্গা এক্সপ্রেসওয়ের যাত্রা শুরু হওয়ায় উচ্ছ্বসিত ভাঙ্গাবাসী …