26 Agrohayon 1426 বঙ্গাব্দ বুধবার ১১ ডিসেম্বর ২০১৯
Home » ফরিদপুরের সংবাদ » ফরিদপুরে ডেঙ্গুতে আক্রান্ত হয়ে মসজিদের খাদেমের মৃত্যু

ফরিদপুরে ডেঙ্গুতে আক্রান্ত হয়ে মসজিদের খাদেমের মৃত্যু

সোহাগ জামান #
ডেঙ্গুতে আক্রান্ত হয়ে ফরিদপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় দেলোয়ার হোসেন (৪৫) নামের এক ব্যক্তি মারা গেছেন। সোমবার বেলা সাড়ে ১০টার দিকে সে মারা যায়। দেলোয়ার হোসেন সদর উপজেলার নর্থচ্যানেল ইউনিয়নের গোলডাঙ্গী গ্রামের সফিউদ্দিন আহমেদের ছেলে। সে ফরিদপুর শহরের পূর্বখাবাসপুরস্থ লঞ্চঘাট জামে মসজিদের খাদেম ছিলেন। ডেঙ্গুতে আক্রান্ত হয়ে গত শুক্রবার ফরিদপুর সদর হাসপাতালে ভর্তি হয় দেলোয়ার। অবস্থা আশংকাজনক হওয়ায় রবিবার রাতে তাকে ফরিদপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে রেফার্ড করা হয়। সকালে তার মৃত্যু হয়। এ নিয়ে ডেঙ্গুতে আক্রান্ত হয়ে ফরিদপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় ৬ জনের মৃত্যু হলো। ফরিদপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের পরিচালক কামদা প্রসাদ সাহা জানান, দেলোয়ার রবিবার রাতে হাসপাতালে ভর্তি হয় এবং সোমবার সকালে মারা যায়। গত ৭২ ঘন্টায় ফরিদপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তিনজনের মৃত্যু হলো।
ফরিদপুর সিভিল সার্জন অফিস সূত্রে জানা গেছে, গত চব্বিশ ঘন্টায় ফরিদপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালসহ বিভিন্ন হাসপাতালে ডেঙ্গুতে আক্রান্ত হয়ে ৫৭ জন রোগী ভর্তি হয়েছেন। এ নিয়ে বর্তমানে হাসপাতালে ভর্তি থাকা রোগীর সংখ্যা হচ্ছে ৩শ ৪৬ জন। এছাড়া মোট ১শ ৬০ জনকে উন্নত চিকিৎসার জন্য ঢাকায় পাঠানো হয়েছে।

আরও পড়ুন...

ফমেকে ১১ কোটি টাকার গাছ প্রকল্পের খবরে অধ্যক্ষের ভিন্নমত

ফরিদপুর মেডিকেল কলেজের ১১ কোটি টাকার গাছ কেলেংকারীর ঘটনা নিয়ে বিভিন্ন সংবাদ মাধ্যমে প্রকাশিত খবরের …

পাঁচ বছরের শিশু ধর্ষণের শিকার, ধর্ষক আটক

ফরিদপুরে পাঁচ বছর বয়সী এক শিশুকে ধর্ষণের অভিযোগে সামাদ মোল্লা নামের ষাট বছরের এক ব্যক্তিকে …