1 Srabon 1427 বঙ্গাব্দ বৃহস্পতিবার ১৬ জুলাই ২০২০
Home » ফরিদপুরের সংবাদ » ফরিদপুর ডেঙ্গুতে আরেকজনের মৃত্যু

ফরিদপুর ডেঙ্গুতে আরেকজনের মৃত্যু

ফরিদপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন ডেঙ্গুতে আক্রান্ত আরেক ব্যাক্তি শনিবার মারা গেছেন। শনিবার সন্ধ্যা সাতটার দিকে মৃত্যুবরণকারী ওই রোগীর নাম ইউনুস শেখ (৫৫)। ইউনুস শেখ রাজবাড়ীর সুলতানপুর ইউনিয়নের সুলতানপুর গ্রামের আয়নাল শেখের ছেলে।
ফরিদপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের পরিচালক কামদা প্রসাদ সাহা বলেন, ইউনুস শেখ গত ১২ আগস্ট ডেঙ্গুতে আক্রান্ত হয়ে ফরিদপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের পুরষ মেডিসিন ওয়ার্ডে ভর্তি হয়েছিলেন। গতকাল শনিবার সন্ধ্যা ৬টা ৫৫ এর দিকে হাসপাতালে মৃত্যুবরণ করেন তিনি
ইউনুষ শেখসহ শনিবার ফরিদপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন ডেঙ্গুতে আক্রান্ত দুইজন রোগীর মৃত্যু হলো। এর আগে সকাল সাড়ে নয়টার দিকে ওই একই ওয়ার্ডে চিকিৎসাধীন মাগুরা সদর উপজেলার চদপুর গ্রামের বাসিন্দা কৃষক মো. মিজানুর রহমানের ছেলে ও স্থানীয় সত্যজিৎপুর কলেজের মানবিক বিভাগে দ্বাদশ বর্ষের শিক্ষার্থী সুমন বাসার (২০) মারা যান।
এ নিয়ে শনিবার পর্যন্ত এ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় ডেঙ্গুতে আক্রান্ত মোট পাঁচ জনের মৃত্যু হলো।

আরও পড়ুন...

সালথায় দুইপক্ষের হামলায় ইউপি সদস্যসহ আহত-১৭,বাড়ী ভাংচুর-লুটপাট

আবু নাসের হুসাইন। ফরিদপুরের সালথায় আধিপত্য বিস্তার নিয়ে দুই দল গ্রামবাসীর সংঘর্ষে ইউপি সদস্যসহ ১৭ …

সালথায় নারী ঘটিত বিষয় নিয়ে দুইপক্ষের সংঘর্ষে আহত-১৫

আবু নাসের হুসাইন, সালথা। ফরিদপুরের সালথায় নারী ঘটিত একটি বিষয় নিয়ে দুই দলের সংঘর্ষে ১৫ …