1 Srabon 1427 বঙ্গাব্দ বৃহস্পতিবার ১৬ জুলাই ২০২০
Home » ফরিদপুরের সংবাদ » ফরিদপুর সদর » ভাঙ্গায় দুই বাসের মুখোমুখি সংঘর্ষে ৩জন নিহত, আহত-৩০

ভাঙ্গায় দুই বাসের মুখোমুখি সংঘর্ষে ৩জন নিহত, আহত-৩০

ফরিদপুর-ভাঙ্গা মহাসড়কের ভাঙ্গার নোয়াপাড়া ২নং ব্রিজের কাছে দুটি বাসের মুখোমুখি সংঘর্ষে এক নারীসহ তিনজন নিহত হয়েছে। আর এ ঘটনায় আহত হয়েছে কমপক্ষে ৩০জন। বৃহস্পতিবার সকাল ১০টার দিকে এ ঘটনা ঘটে। এতে ঘটনাস্থলেই লোকাল বাসের ড্রাইভার রওশন আলী এবং বাসযাত্রী মিরা রানী কুন্ড নিহত হয়। আর ফরিদপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় ১ জনের মৃত্যু হয়।
ভাঙ্গা হাইওয়ে থানার উপপরিদর্শক আশরাফ উদ্দিন আহমদ জানান, সকালে ফরিদপুর-ভাঙ্গা মহাসড়কের নোয়াপাড়া ব্রিজের কাছে ফরিদপুর থেকে টেকেরহাটগামী একটি লোকাল বাসের সাথে বিপরিত দিক থেকে আসা রংপুরগামী তুহিন পরিবহনে সাথে মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। আহতদের ফরিদপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল ও ভাঙ্গা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়েছে। আহতদের মধ্যে আশংকাজনক অবস্থায় ১ জনকে ঢাকায় পাঠানো হয়েছে। নিহত দুজনের মরদেহ ভাঙ্গা হাইওয়ে থানায় এবং অপরজনকে হাসপাতালের মর্গে রাখা হয়েছে।

আরও পড়ুন...

আম্বিয়া বেগমের ১ম মৃত্যুবার্ষিকী আজ

ফরিদপুর শহরের পূর্বখাবাসপুর নিবাসী, চরকমলাপুর প্রাথমিক বিদ্যালয়ের সাবেক প্রধান শিক্ষক মরহুম আবদুল জলিলের সহধর্মীনি, সাংবাদিক …

ফরিদপুরে ‘সাদ পরিবহন’ চলাচলে বাঁধা প্রদানের অভিযোগ

বিশেষ প্রতিবেদক। ফরিদপুর জেলা বাস মালিক গ্রুপের সাবেক সাধারণ সম্পাদক কামরুজ্জামান সিদ্দিকী কামরুলের মালিকানাধীন সাদ …