1 Srabon 1427 বঙ্গাব্দ বৃহস্পতিবার ১৬ জুলাই ২০২০
Home » ফরিদপুরের সংবাদ » ফরিদপুর সদর » ফরিদপুরে ডেঙ্গুতে আক্রান্ত হয়ে ১ জনের মৃত্যু

ফরিদপুরে ডেঙ্গুতে আক্রান্ত হয়ে ১ জনের মৃত্যু

ফরিদপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় ডেঙ্গুতে আক্রান্ত হয়ে শুক্রবার সকালে ১ জন মারা গেছে। এ নিয়ে ফরিদপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে তিন জনের মৃত্যু হয়েছে। এদিকে, ফরিদপুরে গত ২৪ ঘন্টায় নতুন করে ৬৭ জন ডেঙ্গু রোগে আক্রান্ত হয়ে ফরিদপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালসহ বিভিন্ হাসপাতালে ভর্তি হয়েছে। তার মধ্যে হাসপাতাল গুলোতে ২৫২ জন ডেঙ্গু রোগী চিকিৎসাধীন রয়েছে। তাছাড়া চিকিৎসা শেষে বাড়ী ফিরেছেন ১৭০জন।
বিভিন্ন হাসপাতাল সূত্রে জানা গেছে, প্রতিদিনই ফরিদপুর জেলায় ডেঙ্গু রোগীর সংখ্যা বৃদ্ধির পাচ্ছে। ফলে সরকারী-বেসরকারী এবং উপজেলা হাসপাতাল গুলোতেও ডেঙ্গু রোগীরা চিকিৎসা নিচ্ছেন। অবস্থা আশংকাজনক হওয়ায় অনেককেই উন্নত চিকিৎসার জন্য ঢাকায় পাঠানো হচ্ছে। ডেঙ্গুতে আক্রান্ত হয়ে শুক্রবার সকালে ফরিদপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে লিপি আক্তার নামের একজনের মৃত্যু হয়েছে। তার বাড়ী গোপালগঞ্জ জেলার মোকসেদপুর উপজেলায়। ফরিদপুর মেডিকেল কলেজের পরিচালক ডা. কামদা প্রসাদ সাহা মারা যাবার বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন। গত কয়েকদিনে ৩৬ জন ডেঙ্গু রুগীকে উন্নত চিকিৎসার জন্য ঢাকায় পাঠনো হয়েছে।

আরও পড়ুন...

আম্বিয়া বেগমের ১ম মৃত্যুবার্ষিকী আজ

ফরিদপুর শহরের পূর্বখাবাসপুর নিবাসী, চরকমলাপুর প্রাথমিক বিদ্যালয়ের সাবেক প্রধান শিক্ষক মরহুম আবদুল জলিলের সহধর্মীনি, সাংবাদিক …

ফরিদপুরে ‘সাদ পরিবহন’ চলাচলে বাঁধা প্রদানের অভিযোগ

বিশেষ প্রতিবেদক। ফরিদপুর জেলা বাস মালিক গ্রুপের সাবেক সাধারণ সম্পাদক কামরুজ্জামান সিদ্দিকী কামরুলের মালিকানাধীন সাদ …