4 Magh 1426 বঙ্গাব্দ শনিবার ১৮ জানুয়ারী ২০২০
Home » খেলাধুলা » ফরিদপুরে খন্দকার মোশাররফ হোসেন গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্ট শুরু

ফরিদপুরে খন্দকার মোশাররফ হোসেন গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্ট শুরু

সোহাগ জামান #
ফরিদপুরে শুরু হয়েছে খন্দকার মোশাররফ হোসেন গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্ট। মঙ্গলবার বিকেলে কোমরপুর আবদুল আজিজ ইনস্টিটিউট মাঠে এ টুর্নামেন্টের উদ্বোধন করেন আওয়ামী লীগের কেন্দ্রীয় উপদেষ্টা মন্ডলীর সদস্য ও স্থানীয় সরকার, পল্লী উন্নয়ণ ও সমবায় মন্ত্রনালয় সর্ম্পকিত সংসদীয় স্থায়ী কমিটির সভাপতি খন্দকার মোশাররফ হোসেন এমপি। উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন জেলা প্রশাসক অতুল সরকার, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার জামাল পাশা, জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি সুবল চন্দ্র সাহা, ভারপ্রাপ্ত সাধারন সম্পাদক ঝর্ণা হাসান, সদর উপজেলা চেয়ারম্যান আবদুর রাজ্জাক মোল্যা, উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মাসুম রেজা, পৌরমেয়র শেখ মাহতাব আলী মেথু, জেলা ক্রীড়া সংস্থার সাধারন সম্পাদক নাজমুল হাসান খন্দকার লেভী, শহর আওয়ামী লীগের সাধারন সম্পাদক বরকত ইবনে সালাম, ফরিদপুর প্রেসক্লাবের সভাপতি ইমতিয়াজ হাসান রুবেল। ফরিদপুর সদর উপজেলা পরিষদের আয়োজনে এ টুর্নামেন্টে ১২টি ইউনিয়ন অংশ নিচ্ছে। উদ্বোধনী খেলায় মাচ্চর ইউনিয়ন ১-০ গোলে কানাইপুর ইউনিয়ন একাদশকে পরাজিত করে। উদ্বোধনী খেলায় বিপুল সংখ্যক দর্শক উপস্থিত থেকে এ খেলা উপভোগ করেন।

আরও পড়ুন...

ঢাকা বিভাগীয় চ্যাম্পিয়ন এম এন একাডেমী 

মাহফুজুর রহমান # গ্রীষ্মকালীন জাতীয় স্কুল ও মাদ্রাসা ফুটবল প্রতিযোগিতায় বিভাগীয় পর্যায়ে চ্যাম্পিয়ন হয়েছে ফরিদপুরের নগরকান্দার …

সালথা’য় বঙ্গবন্ধু গোল্ডকাপ ফুটবল টুণামেন্টের ফাইনাল অনুষ্ঠিত

আবু নাসের হুসাইন # ফরিদপুরের সালথায় বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান গোল্ডকাপ (অনুর্ধ ১৭) ফুটবল টুণামেন্টের …