1 Poush 1426 বঙ্গাব্দ রবিবার ১৫ ডিসেম্বর ২০১৯
Home » ফরিদপুরের সংবাদ » ফরিদপুর সদর » ফরিদপুরে জনসচেতনতামূলক র‌্যালি অনুষ্ঠিত

ফরিদপুরে জনসচেতনতামূলক র‌্যালি অনুষ্ঠিত

“নিজ আঙ্গিনা রাখি পরিস্কার, ডেঙ্গু ও চিকুনগুনিয়া করি বহিস্কার, ফরিদপুর জেলা রাখবো সুন্দর, শান্তিতে থাকবে মোদের অন্তর”- এই শ্লোগানকে সামনে রেখে পরিস্কার-পরিচ্ছন্নতা, ডেঙ্গু ও চিকুনগুনিয়া রোগ প্রতিরোধে, গণসচেতনতা বৃদ্ধি, সুস্থ্য ও সুন্দর ফরিদপুর গড়ার লক্ষে মশক নিধন ও পরিচ্ছন্নতা সপ্তাহ পালন উপলক্ষে জনসচেতনতামূলক র‌্যালি অনুষ্ঠিত হয়েছে।
জেলা প্রশাসন ও ফরিদপুর পৌরসভার আয়োজনে বৃহস্পতিবার সকালে জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ের সামনে থেকে একটি র‌্যালি বের হয়। র‌্যালিটি শহরের গুরুত্বপূর্ণ সড়ক প্রদক্ষিন করে সরকারি তিতুমির বাজারের ২নং গেটে গিয়ে শেষ হয়। র‌্যালি শেষে জেলা প্রশাসকের নেতৃত্বে একটি টিম তিতুমির বাজারের ব্যবসায়ীদের মাঝে লিফলেট বিতরণ করেন। এসময় উপস্থিত ছিলেন পৌরসভার মেয়র শেখ মাহাতাব আলী মেথু, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক সার্বিক রোকসানা রহমান, জেলা আওয়ামী লীগের যুগ্ম সম্পাদক ঝর্ণা হাসান, সদর উপজেলার চেয়ারম্যান আব্দুর রাজ্জাক মোল্যা, শহর আওয়ামী লীগের সভাপতি নাজমুল ইসলাম খন্দকার লেভী, শ্রমিক লীগের সভাপতি মো. আক্কাস হোসেন।
র‌্যালিতে বিভিন্ন শ্রেণী পেশার মানুষ অংশ গ্রহণ করেন।

আরও পড়ুন...

ফরিদপুর প্রেসক্লাবের সভাপতির বিরুদ্ধে অপপ্রচারের প্রতিবাদে সভা

ফরিদপুর প্রেসক্লাবের সভাপতি ইমতিয়াজ হাসান রুবেল ও ক্লাব সদস্য সাজ্জাদ হোসেন বরকতের বিরুদ্ধে মিথ্যা ও …

ফরিদপুরে এনজিও নেত্রীর ২ বছরের কারাদন্ড

দুর্নীতি দমন কমিশন (দুদক) এর দায়ের করা অর্থ আতœসাত মামলায় ফরিদা ইয়াসমিন নামের এনজিও নারী …