1 Poush 1426 বঙ্গাব্দ রবিবার ১৫ ডিসেম্বর ২০১৯
Home » ফরিদপুরের সংবাদ » ফরিদপুর সদর » নন্দিত কথাসাহিত্যিক হুমায়ূন আহমেদ এর ৭ম মৃত্যু বার্ষিকী পালিত

নন্দিত কথাসাহিত্যিক হুমায়ূন আহমেদ এর ৭ম মৃত্যু বার্ষিকী পালিত

ফরিদপুরে হুমায়ূন আহমেদের জনপ্রিয় গান ও আলোচনা সবার মধ্যদিয়ে দিয়ে স্মরণ করা হয় নন্দিত কথাসাহিত্যিক হুমায়ূন আহমেদকে। তাঁর ৭ম মৃত্যু বার্ষিকীতেসাহিত্য পত্রিকা উঠোন, ঘুরিফিরি ফরিদপুর ও সমকাল সুহৃদ সমাবেশের এর আয়োজনে শুক্রবার সকালে চ্যানেল টোয়েন্টি ফোরফরিদপুর অফিসের হল রুমে স্মরণ সভা অনুষ্ঠিত হয়। সাংবাদিক মফিজ ইমাম মিলন এর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত স্মরণ সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন, ফরিদপুর বিএমএর সভাপতি ডা. আ স ম জাহাঙ্গীর চৌধুরী টিটো।
স্মরণ সভায় অন্যানের মধ্যে বক্তব্য রাখেন, ফরিদপুর পৌরসভার কাউন্সিলর আনিসুর রহমান চৌধুরী সাবুল, সচেতন নাগরিক কমিটি ফরিদপুরের সভাপতি মুজিবুর রহমান, চলচিত্র পরিচালক দিলশাদুল হক শিমুল, ফরিদপুর প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক হাসান উজামান, সমকাল সুহৃদ সমাবেশের কাজী সবুজ, মৃধা রেজাউল, শরীফ খান প্রমুখ।
স্মরণ সভায় বিভিন্ন শ্রেণী পেশার মানুষ অংশ নেয়।

আরও পড়ুন...

ফরিদপুর প্রেসক্লাবের সভাপতির বিরুদ্ধে অপপ্রচারের প্রতিবাদে সভা

ফরিদপুর প্রেসক্লাবের সভাপতি ইমতিয়াজ হাসান রুবেল ও ক্লাব সদস্য সাজ্জাদ হোসেন বরকতের বিরুদ্ধে মিথ্যা ও …

ফরিদপুরে এনজিও নেত্রীর ২ বছরের কারাদন্ড

দুর্নীতি দমন কমিশন (দুদক) এর দায়ের করা অর্থ আতœসাত মামলায় ফরিদা ইয়াসমিন নামের এনজিও নারী …