20 Joishtho 1427 বঙ্গাব্দ বুধবার ৩ জুন ২০২০
Home » ফরিদপুরের সংবাদ » ফরিদপুর সদর » না ফেরার দেশে চলে গেলেন আম্বিয়া বেগম

না ফেরার দেশে চলে গেলেন আম্বিয়া বেগম

দৈনিক যুগান্তরের ফরিদপুর ব্যুরো চিফ ও একুশে টেলিভিশনের ফরিদপুর প্রতিনিধি এবং প্রেসক্লাবের সাবেক সভাপতি জাহিদ রিপনের মাতা মোসাম্মাৎ আম্বিয়া বেগম (৬৮) মঙ্গলবার সকাল ৭ টার দিকে বার্ধক্যজনিত কারনে শহরের পূর্ব খাবাসপুর শান্তিবাগ নিজ বাসভবনে ইন্তেকাল করেছেন। (ইন্নাল্লিাহি .. .. .. রাজেউন)। মঙ্গলবার বাদ জোহর শহরের চকবাজার জামে মসজিদে মরহুমার নামাজে জানাযা শেষে আলীপুর কবরস্থানে দাফন করা হয়েছে। মৃত্যুকালে তিনি আতœীয়-স্বজনসহ অসংখ্য গুনগ্রাহী রেখে গেছেন। তার অন্য ৪ পুত্র হচ্ছে- এস.এ টিভির সাবেক প্লানিং এডিটর/ফরিদপুর কন্ঠ পত্রিকার সম্পাদক ওয়াহিদ মিল্টন, এটিএন বাংলা টিভি/বাংলাদেশ প্রতিদিন পত্রিকার ফরিদপুর প্রতিনিধি কামরুজ্জামান সোহেল, সময় টিভি/আমাদের সময় পত্রিকার ফরিদপুর প্রতিনিধি সুমন ইসলাম, নিউজ টুয়েন্টি ফোর টিভি/ মানবকন্ঠ পত্রিকার ফরিদপুর প্রতিনিধি খাইরুজ্জামান সোহাগ। আগামী শুক্রবার বাদ আসর পূর্বখাবাসপুরস্থ নিজ বাসভবনে মিলাদ ও দোয়া মাহফিলের আয়োজনে সকলকে শরীক হতে অনুরোধ করেছেন তার সন্তানেরা।

আরও পড়ুন...

ফরিদপুরে তিনশ পার হলো করোনায় আক্রান্তের সংখ্যা

সোহাগ জামান। ফরিদপুরে করোনাভাইরাস শনাক্তের সংখ্যা তিনশ অতিক্রম করেছে। গত ২৪ ঘন্টায় চিকিৎসক ও স্বাস্থ্যকর্মীসহ …

মুক্তিযোদ্ধার লাশ সৎকারে বাঁধা, প্রশাসনের হস্তক্ষেপে দাহ

কামরুজ্জামান সোহেল । করোনার সাথে যুদ্ধ করে করে অবশেষে জগতের মায়া ত্যাগ করে ওপারে চলে …