10 Magh 1427 বঙ্গাব্দ শনিবার ২৩ জানুয়ারী ২০২১
Home » ফরিদপুরের সংবাদ » ফরিদপুর সদর » না ফেরার দেশে চলে গেলেন আম্বিয়া বেগম

না ফেরার দেশে চলে গেলেন আম্বিয়া বেগম

দৈনিক যুগান্তরের ফরিদপুর ব্যুরো চিফ ও একুশে টেলিভিশনের ফরিদপুর প্রতিনিধি এবং প্রেসক্লাবের সাবেক সভাপতি জাহিদ রিপনের মাতা মোসাম্মাৎ আম্বিয়া বেগম (৬৮) মঙ্গলবার সকাল ৭ টার দিকে বার্ধক্যজনিত কারনে শহরের পূর্ব খাবাসপুর শান্তিবাগ নিজ বাসভবনে ইন্তেকাল করেছেন। (ইন্নাল্লিাহি .. .. .. রাজেউন)। মঙ্গলবার বাদ জোহর শহরের চকবাজার জামে মসজিদে মরহুমার নামাজে জানাযা শেষে আলীপুর কবরস্থানে দাফন করা হয়েছে। মৃত্যুকালে তিনি আতœীয়-স্বজনসহ অসংখ্য গুনগ্রাহী রেখে গেছেন। তার অন্য ৪ পুত্র হচ্ছে- এস.এ টিভির সাবেক প্লানিং এডিটর/ফরিদপুর কন্ঠ পত্রিকার সম্পাদক ওয়াহিদ মিল্টন, এটিএন বাংলা টিভি/বাংলাদেশ প্রতিদিন পত্রিকার ফরিদপুর প্রতিনিধি কামরুজ্জামান সোহেল, সময় টিভি/আমাদের সময় পত্রিকার ফরিদপুর প্রতিনিধি সুমন ইসলাম, নিউজ টুয়েন্টি ফোর টিভি/ মানবকন্ঠ পত্রিকার ফরিদপুর প্রতিনিধি খাইরুজ্জামান সোহাগ। আগামী শুক্রবার বাদ আসর পূর্বখাবাসপুরস্থ নিজ বাসভবনে মিলাদ ও দোয়া মাহফিলের আয়োজনে সকলকে শরীক হতে অনুরোধ করেছেন তার সন্তানেরা।

আরও পড়ুন...

ফরিদপুরের চরাঞ্চলের মানুষের মাঝে শীতবস্ত্র দিলো এফডিএ

কামরুজ্জামান সোহেল। প্রতি বছরের ন্যায় এবারও ফরিদপুরের সদর উপজেলার অসহায় হতদরিদ্র ৫ শতাধিক ব্যক্তির মাঝে …

ফরিদপুরে মানি লন্ডারিং মামলায় দুই ইউপি চেয়ারম্যান জেলহাজতে

বিশেষ প্রতিবেদক। ফরিদপুরের আলোচিত দুই ভাই শহর আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক সাজ্জাদ হোসেন বরকত ও …