21 Ashar 1427 বঙ্গাব্দ রবিবার ৫ জুলাই ২০২০
Home » অপরাধ » ফরিদপুরে র‌্যাবের হাতে মাদক ব্যবসায়ী আটক

ফরিদপুরে র‌্যাবের হাতে মাদক ব্যবসায়ী আটক

সোহাগ জামান #
র‌্যাব-৮ ফরিদপুর ক্যাম্পের একটি দল গোয়েন্দা তথ্যের ভিত্তিতে জানতে পারে ফরিদপুর জেলার কোতয়ালী থানাধীন পশ্চিম গোয়ালচামট নতুন বাসস্ট্যান্ড এলাকায় দীর্ঘদিন যাবৎ একজন মাদক ব্যবসায়ী ইয়াবা বিক্রি করে আসছে। এ তথ্যের ভিক্তিতে সোমবার দুপুরে নতুন বাস টার্মিনালের কাসেম ফকির সার্ভিসিং সেন্টারের নিকটে ইয়াবা ট্যাবলেট বিক্রির সময় মাদক ব্যবসায়ী মোঃ মাসুদ কাজী(২৭), পিতাঃ কাজী সিরাজুল ইসলাম, সাং- হাটঘাটা, থানা- মধুখালী, জেলা- ফরিদপুরকে আটক করা হয়। এ সময় আসামীর হেফাজত থেকে ৩৫ পিস ইয়াবা ট্যাবলেট, ২টি সীমকার্ডসহ ১টি মোবাইল সেট উদ্ধার করা হয়। ধৃত আসামী মোঃ মাসুদ কাজীকে প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে জানা যায়, সে দীর্ঘদিন যাবৎ অবৈধ মাদক দ্রব্য ইয়াবা ট্যাবলেট নিজ হেফাজতে রেখে ফরিদপুর জেলার কোতয়ালী থানাসহ জেলার বিভিন্ন এলাকায় পাইকারী ও খুচরা বিক্রির করে থাকে। উদ্ধারকৃত ইয়াবা ট্যাবলেট ও অন্যান্য আলামতসহ গ্রেফতারকৃত আসামীকে কোতয়ালী থানায় হস্তান্ত করে আসামীর বিরুদ্ধে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রন আইনে একটা মামলা করা হয়েছে।

আরও পড়ুন...

ফরিদপুরে শিক্ষানবীশ আইনজীবীদের মানববন্ধন

কন্ঠ রিপোর্ট # বাংলাদেশ বার কাউন্সিল এমসিকিউ পরীক্ষায় উত্তীর্ণ সকল শিক্ষানবীশগণকে আইনজীবী হিসেবে তালিকাভুক্তির দাবীতে …

পুলিশ সুপার আলিমুজ্জামান থাকছেন ফরিদপুরেই

কামরুজ্জামান সোহেল। ফরিদপুরের পুলিশ সুপার মোঃ আলিমুজ্জামান বিপিএম-সেবা এর বদলী আদেশ প্রত্যাহার করা হয়েছে। মহামান্য …