21 Ashar 1427 বঙ্গাব্দ সোমবার ৬ জুলাই ২০২০
Home » ফরিদপুরের সংবাদ » সদরপুর » সদরপুরে নবাগত জেলা প্রশাসকের মতবিনিময় সভা

সদরপুরে নবাগত জেলা প্রশাসকের মতবিনিময় সভা

প্রভাত কুমার সাহা, সদরপুর #
ফরিদপুরের নবাগত জেলা প্রশাসক অতুল সরকারকে সদরপুরের বীর মুক্তিযোদ্ধা, প্রশাসনিক কর্মকর্তা, জনপ্রতিনিধি, সাংবাদিক ও সুধী সমাজ পক্ষ থেকে সংবর্ধনা দেয়া হয়েছে। রবিবার বেলা ১১টার দিকে ফুলের তোড়া ও ক্রেস্ট দিয়ে নবাগত জেলা প্রশাসককে বরন করেন নেয়া হয়। সদরপুর উপজেলা শিল্পকলা একাডেমি চত্বরে উপজেলা নির্বাহী অফিসার পূরবী গোলদারের সভাপতিত্বে মতবিনিময় সভায় জেলা প্রশাসক অতুল সরকার প্রধান অতিথি হিসাবে বক্তব্য রাখেন। বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন উপজেলা চেয়ারম্যান কাজী শফিকুর রহমান, উপজেলা মহিলা ভাইস চেয়াম্যান জিনিয়া নাজনীন কল্পনা, সরকারি কলেজের অধ্যক্ষ প্রফেসর ড. কাকলী মূখোপাধ্যায়, সাবেক মুক্তিযোদ্ধা কমান্ডার এ গফফার মিয়া, সদরপুর থানা অফিসার ইনচার্জ সৈয়দ লুৎফর রহমান সদরপুর ইউনিয়ন চেয়াম্যান শহিদুল ইসলাম বাবুল প্রমুখ।
এর আগে প্রধান অতিথি উপজেলা পরিষদ চত্তরে একটি ফলজ ও বনজ গাছের চারা রোপন করেন। মতবিনিময় শেষে তিনি উপজেলায় জে.এস.সি ও পি.এস.সিতে জিপিএ ৫ প্রাপ্ত শিক্ষার্থীদের মাঝে বৃত্তি প্রদান করেন।

আরও পড়ুন...

সদরপুরে স্বাস্থ্য বিধি না মানায় ২৬ জনকে জরিমানা

প্রভাত কুমার সাহা, সদরপুর। ফরিদপুরের সদরপুর উপজেলায় বৃহস্পতিবার দুপুরে বিভিন্ন পয়েন্টে স্বাস্থ্য বিধি না মানায় …

পদ্মা নদীতে ট্রলার ডুবির ঘটনায় ৫ শ্রমিকের সলিল সমাধির আশংকা

প্রভাত কুমার সাহা, সদরপুর # ফরিদপুরের সদরপুরে পদ্মা নদীতে ট্রলার ডুবি ঘটনায় ৫ শ্রমিক নিখোঁজ …