8 Falgun 1426 বঙ্গাব্দ বৃহস্পতিবার ২০ ফেব্রুয়ারী ২০২০
Home » ফরিদপুরের সংবাদ » ফরিদপুর সদর » ফরিদপুরে আওয়ামী লীগের সদস্য সংগ্রহ কর্মসূচির উদ্বোধন

ফরিদপুরে আওয়ামী লীগের সদস্য সংগ্রহ কর্মসূচির উদ্বোধন

ফরিদপুরে আওয়ামী লীগের সদস্য সংগ্রহ কার্যক্রমের উদ্বোধন করা হয়েছে। আজ বেলা ১১টায় এ কার্যক্রমের উদ্বোধন করেন স্থানীয় সরকার, পল্লী উন্নয়ন ও সমবায় মন্ত্রনালয়ের সংসদীয় কমিটির সভাপতি খন্দকার মোশাররফ হোসেন এমপি। এ উপলক্ষে শহরের বদরপুরে আফসানা মঞ্জিলে এক অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়। জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি সুবল চন্দ্র সাহার সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসাবে বক্তৃতা করেন খন্দকার মোশাররফ হোসেন এমপি। অন্যান্যের মধ্যে বক্তৃতা করেন জেলা আওয়ামী লীগের সহ সভাপতি লোকমান হোসেন মৃধা, যুগ্ম সাধারন সম্পাদক ঝর্না হাসান, কোতয়ালী থানা আওয়ামী লীগের সভাপতি আবদুর রাজ্জাক মোল্যা, যুবলীগের আহবায়ক এএইচএম ফোয়াদ প্রমুখ। পরে অনুষ্ঠানের প্রধান অতিথি তার সদস্য নবায়নের মাধ্যমে আওয়ামী লীগের সদস্য সংগ্রহ কার্যক্রমের উদ্বোধন করেন।

আরও পড়ুন...

ইনতাজউদ্দিন ব্যাপারীর দাফন সম্পন্ন

বিশেষ প্রতিবেদক # ফরিদপুর শহরের কমলাপুর নিবাসী জেলার প্রবীণতম ব্যাক্তি মোঃ ইনতাজউদ্দিন ব্যাপারী বুধবার সকাল …

ফরিদপুরে ট্রাক চাপায় দুই স্কুল ছাত্র নিহত, বিক্ষুব্দরা আগুন দিয়ে পুড়িয়ে দিয়েছে ট্রাক

সোহাগ জামান # ফরিদপুরে ট্রাকের নিচে চাপা পড়ে মোটরসাইকেল আরোহী দুই স্কুল ছাত্র নিহত হয়েছে। …