27 Ashar 1427 বঙ্গাব্দ শনিবার ১১ জুলাই ২০২০
Home » ফরিদপুরের সংবাদ » ফরিদপুর সদর » ফরিদপুর জেলা পরিষদ কর্মকর্তা-কর্মচারী সমিতির নতুন কমিটি ঘোষনা

ফরিদপুর জেলা পরিষদ কর্মকর্তা-কর্মচারী সমিতির নতুন কমিটি ঘোষনা

ফরিদপুর জেলা পরিষদ কর্মকর্তা-কর্মচারী সমিতির নতুন কমিটি গঠন করা হয়েছে। মোহাম্মদ চুন্নু মিয়া সভাপতি এবং শাখাওয়াত হোসেন চৌধুরী  নিঝুম সাধারণ সম্পাদক মনোনীত হয়েছেন। সম্প্রতি অনুষ্ঠিত এক সাধারণ সভায় নতুন কার্যনির্বাহী কমিটির অনুমোদন দেয়া হয়। কমিটির অন্যান্যরা হলেন, সিনিয়র সহ-সভাপতি- বিশ্বজিৎ কুমার ভৌমিক, সহ-সভাপতি- আবুল বাশার মোল্লা, যুগ্ন সাধারণ সম্পাদক- এ.কে.এম বাবুল আখতার ও মোহাম্মদ মোশারফ হোসেন, সাংগঠনিক সম্পাদক- মেহেদী হাসান জুয়েল, সম্পাদক অর্থ – সাইফুল ইসলাম, দপ্তর- হাসান মোহাম্মদ রিপন, প্রচার- আব্দুর রহমান, ক্রীড়া ও সমাজ কল্যাণ- দীপন কুমার ঘোষ, সাহিত্য ও সাংস্কৃতিক- সাখাওয়াত হোসেন সোবহান ও মহিলা বিষয়ক পদে- সীমা বেগম। কমিটির কার্যনির্বাহী সদস্যরা হচ্ছেন- মোহাম্মদ মিজানুর রহমান, এস. এম তমিজউদ্দিন তাজ, মোঃ বাচ্চু ম-ল, আব্দুল মালেক, মোহাম্মদ আবুল কালাম, মোহাম্মদ আব্দুল ওয়াহাব, শেখ আব্দুল কালাম, আব্দুর রফিক মিয়া, শেখ মুস্তাকিন, মুন্সি সাইদুর রহমান, নারাণ জমাদার, মিতা আক্তার, শেখ সোহরাব, শেখ আবুল বাশার, বিপুল মোল্লা, মোহাম্মদ ইয়াছিন, সোহেল আহম্মেদ, তারিকুল ইসলাম, রেশমা বেগম, সিরাজুল ইসলাম ও শাহ আলম হোসেন।

আরও পড়ুন...

ফরিদপুরে একদিনে নতুন করে আরো ৮৯ জনের করোনা সনাক্ত

সোহাগ জামান। ফরিদপুরে নতুন করো আজও ৮৯জনের করোনা সনাক্ত হয়েছে। এদের মধ্যে ফরিদপুর সদর উপজেলায় …

ফরিদপুরের সিএন্ডবি ঘাট নৌ বন্দর অপদখলের চেষ্টার অভিযোগ

বিশেষ প্রতিবেদক। ফরিদপুর নৌ বন্দরের ইজারাদারের বিরুদ্ধে অপপ্রচার চালিয়ে অবৈধ প্রক্রিয়ায় নৌ বন্দরের অপদখলের চেষ্টার …