3 Magh 1427 বঙ্গাব্দ শনিবার ১৬ জানুয়ারী ২০২১
Home » ফরিদপুরের সংবাদ » ফরিদপুর সদর » ফরিদপুরে প্রতিবন্ধী ব্যক্তিদের ক্ষমতায়ন শীর্ষক কর্মশালা অনুষ্ঠিত

ফরিদপুরে প্রতিবন্ধী ব্যক্তিদের ক্ষমতায়ন শীর্ষক কর্মশালা অনুষ্ঠিত

সোহাগ জামান #
তথ্য প্রযুক্তির মাধ্যমে নিউরো ডেভেলপমেন্টাল ডিজঅর্ডার (এনডিডি) সহ সব ধরনের প্রতিবন্ধী ব্যক্তিদের ক্ষমতায়ন শীর্ষক এক কর্মশালা মঙ্গলবার ফরিদপুরে অনুষ্ঠিত হয়েছে। জেলা পরিষদ হলরুমে আয়োজিত এ কর্মশালায় প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন জেলা পরিষদের প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তা মোঃ আব্দুর রশিদ। কম্পিউটার কাউন্সিল ফরিদপুরের আঞ্চলিক কর্মকর্তা সনৎ কুমার দাসের সভাপতিত্বে এ কর্মশালায় বিশেষ অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন বিসিসি’র পরিচালক (প্রশিক্ষন ও উন্নয়ন) মোহাম্মদ এনামুল হক, সরকারী ইয়াসিন কলেজের অধ্যক্ষ শীলা রানী মন্ডল, বিসিসি’র আইটি ইন্সট্রাক্টর মোঃ আশরাফুল ইসলাম, বিপ্লব কুমার মালো প্রমুখ। বাংলাদেশ কম্পিউটার কাউন্সিল (বিসিসি) আঞ্চলিক কার্যালয়ের আয়োজনে এ প্রশিক্ষন কর্মশালায় বিভিন্ন দপ্তরের প্রধানগণ ছাড়াও প্রতিবন্ধী ব্যক্তিরা উপস্থিত ছিলেন।

আরও পড়ুন...

জেলা পরিষদ কর্মকর্তা-কর্মচারী সমিতির নতুন কমিটি গঠন

বিশেষ প্রতিবেদক। জেলা পরিষদ কর্মকর্তা-কর্মচারী সমিতির কেন্দ্রীয় কমিটির নির্বাচন অনুষ্ঠিত হয়েছে। শুক্রবার সকাল ১০টায় ঢাকার …

রাজেন্দ্র কলেজের ৮২’ ব্যাচের শিক্ষার্থীদের মাক্স বিতরন

কন্ঠ রিপোর্ট। ফরিদপুরে মাক্স বিতরণ করেছে সরকারি রাজেন্দ্র কলেজের এইচএসসি ১৯৮২ সালের শিক্ষার্থীরা। বৃহস্পতিবার সকাল …