3 Kartrik 1428 বঙ্গাব্দ সোমবার ১৮ অক্টোবর ২০২১
Home » ফরিদপুরের সংবাদ » ফরিদপুর সদর » ফরিদপুরে প্রতিবন্ধী ব্যক্তিদের ক্ষমতায়ন শীর্ষক কর্মশালা অনুষ্ঠিত

ফরিদপুরে প্রতিবন্ধী ব্যক্তিদের ক্ষমতায়ন শীর্ষক কর্মশালা অনুষ্ঠিত

সোহাগ জামান #
তথ্য প্রযুক্তির মাধ্যমে নিউরো ডেভেলপমেন্টাল ডিজঅর্ডার (এনডিডি) সহ সব ধরনের প্রতিবন্ধী ব্যক্তিদের ক্ষমতায়ন শীর্ষক এক কর্মশালা মঙ্গলবার ফরিদপুরে অনুষ্ঠিত হয়েছে। জেলা পরিষদ হলরুমে আয়োজিত এ কর্মশালায় প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন জেলা পরিষদের প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তা মোঃ আব্দুর রশিদ। কম্পিউটার কাউন্সিল ফরিদপুরের আঞ্চলিক কর্মকর্তা সনৎ কুমার দাসের সভাপতিত্বে এ কর্মশালায় বিশেষ অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন বিসিসি’র পরিচালক (প্রশিক্ষন ও উন্নয়ন) মোহাম্মদ এনামুল হক, সরকারী ইয়াসিন কলেজের অধ্যক্ষ শীলা রানী মন্ডল, বিসিসি’র আইটি ইন্সট্রাক্টর মোঃ আশরাফুল ইসলাম, বিপ্লব কুমার মালো প্রমুখ। বাংলাদেশ কম্পিউটার কাউন্সিল (বিসিসি) আঞ্চলিক কার্যালয়ের আয়োজনে এ প্রশিক্ষন কর্মশালায় বিভিন্ন দপ্তরের প্রধানগণ ছাড়াও প্রতিবন্ধী ব্যক্তিরা উপস্থিত ছিলেন।

আরও পড়ুন...

ফরিদপুরে শুরু হচ্ছে শেখ রাসেল স্মৃতি অনুর্ধ্ব-১৫ ফুটবল টুর্নামেন্ট

কামরুজ্জামান সোহেল # জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের কনিষ্টপুত্র শেখ রাসেলের জন্মদিন উপলক্ষে ফরিদপুরে …

ফরিদপুর জেলা রেন্ট-এ কার শ্রমিক ইউনিয়নের সাধারন সভা অনুষ্ঠিত

সুজাউজ্জামান জুয়েল। ফরিদপুর জেলা রেন্ট-এ কার শ্রমিক ইউনিয়নের বিশেষ সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। রবিবার দুপুরে …