27 Ashar 1427 বঙ্গাব্দ শনিবার ১১ জুলাই ২০২০
Home » ফরিদপুরের সংবাদ » ফরিদপুর সদর » ফরিদপুরে নানা আয়োজনে বিশ্ব পরিবেশ দিবস পালিত

ফরিদপুরে নানা আয়োজনে বিশ্ব পরিবেশ দিবস পালিত

সোহাগ জামান #
“বায়ু দূষন রোধ করি, বাস যোগ্য ভবিষ্যত গড়ি” এই প্রতিপাদ্যকে সামনে রেখে ফরিদপুরে নানা আয়োজনের মধ্যে দিয়ে পালিত হলো বিশ্ব পরিবেশ দিবস। এ উপলক্ষে বৃহস্পতিবার সকালে ফরিদপুর জেলা প্রশাসকের কার্য়লয়ের সামনে থেকে একটি র‌্যালী বের করা হয়। র‌্যালীটি শহরের গুরুত্বপূর্ন সড়ক প্রদক্ষিন করে পুনরায় জেলা প্রশাসকের কার্য়ালয়ে গিয়ে শেষ হয়।
পরে জেলা প্রশাসক ও ফরিদপুর পরিবেশ অধিদপ্তরের আয়োজনে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। লুৎফর রহমানের সভাপতিত্বে আলোচনা সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন ফরিদপুরের জেলা প্রশাসক বেগম উম্মে সালমা তানজিয়া। এসময় অন্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন ফরিদপুর বন বিভাগের বিভাগীয় বন কর্মকর্তা মোঃ এনামুল হক ভূইয়া, অধ্যাপক রিজভী জামান, জেলা শ্রমিকলীগের সভাপতি মোঃ আক্কাস হোসেন প্রমুখ।
আলোচনা পর্ব শেষে ফরিদপুর পরিবেশ অধিদপ্তরের আয়োজনে চিত্রাংকন প্রতিযোগিতায় বিজয়ী স্কুলের ক্ষুদে শিক্ষার্থীদের হাতে ক্রেষ্ট তুলে দেয়া হয়।

আরও পড়ুন...

ফরিদপুরে একদিনে নতুন করে আরো ৮৯ জনের করোনা সনাক্ত

সোহাগ জামান। ফরিদপুরে নতুন করো আজও ৮৯জনের করোনা সনাক্ত হয়েছে। এদের মধ্যে ফরিদপুর সদর উপজেলায় …

ফরিদপুরের সিএন্ডবি ঘাট নৌ বন্দর অপদখলের চেষ্টার অভিযোগ

বিশেষ প্রতিবেদক। ফরিদপুর নৌ বন্দরের ইজারাদারের বিরুদ্ধে অপপ্রচার চালিয়ে অবৈধ প্রক্রিয়ায় নৌ বন্দরের অপদখলের চেষ্টার …