1 Poush 1426 বঙ্গাব্দ রবিবার ১৫ ডিসেম্বর ২০১৯
Home » ফরিদপুরের সংবাদ » ফরিদপুর সদর » বীর মুক্তিযোদ্ধা খন্দকার শহিদুল আলম তারার চতুর্থ মৃত্যু বার্ষিকী আজ

বীর মুক্তিযোদ্ধা খন্দকার শহিদুল আলম তারার চতুর্থ মৃত্যু বার্ষিকী আজ

ষ্টাফ রিপোর্টার # ফরিদপুরের বীর মুক্তিযোদ্ধা, বাংলাদেশ জাতীয় হকি দলের সাবেক খেলোয়ার ইতালি প্রবাসী বিশিষ্ট ব্যাবসায়ী ও সমাজ সেবক মরহুম খন্দকার শহিদুল আলম তারা‘র ৪র্থ মৃত্যু বার্ষিকী আজ ১৮ জুন মঙ্গলবার। মরহুমের মৃত্যু বার্ষকী উপলক্ষে পরিবারের পক্ষ থেকে শহরের ঝিলটুলী ওয়াসিত্ব¡ টাওয়ারের নিজ বাড়ীতে ও পশ্চিম খাবাসপুর শামসুল উলুম মাদ্রাসা ও টেপাখোলা মাদ্রাসা ও এতিমখানায় মিলাদ ও দোয়া মাহফিলের আয়োজন করা হয়েছে। তার জীবনদসায় তিনি বংলাদেশ আবাহনী ক্লাবেরও একজন ফুটবল খেলোয়ার ছিলেন, তিনি ফরিদপুর জেলা ক্রীড়া সংস্থা, ডা. জাহেদ শিশু মেমোরিয়াল হসপিটাল, ফরিদপুর ডায়বেটিকস সমিতি সহ বিভিন্ন সামাজিক ও সাংস্কৃতিক সংগঠনের সাথে জরিত ছিলেন। মরহুম খন্দকার শহিদুল আলম তারা‘র রুহের মাগফেরাত কামনার জন্য পরিবারের পক্ষ থেকে সকলের নিকট দোয়া কামনা করা হয়েছে।

আরও পড়ুন...

ফরিদপুর প্রেসক্লাবের সভাপতির বিরুদ্ধে অপপ্রচারের প্রতিবাদে সভা

ফরিদপুর প্রেসক্লাবের সভাপতি ইমতিয়াজ হাসান রুবেল ও ক্লাব সদস্য সাজ্জাদ হোসেন বরকতের বিরুদ্ধে মিথ্যা ও …

ফরিদপুরে এনজিও নেত্রীর ২ বছরের কারাদন্ড

দুর্নীতি দমন কমিশন (দুদক) এর দায়ের করা অর্থ আতœসাত মামলায় ফরিদা ইয়াসমিন নামের এনজিও নারী …