16 Falgun 1426 বঙ্গাব্দ শনিবার ২৯ ফেব্রুয়ারী ২০২০
Home » ফরিদপুরের সংবাদ » ফরিদপুর সদর » বীর মুক্তিযোদ্ধা খন্দকার শহিদুল আলম তারার চতুর্থ মৃত্যু বার্ষিকী আজ

বীর মুক্তিযোদ্ধা খন্দকার শহিদুল আলম তারার চতুর্থ মৃত্যু বার্ষিকী আজ

ষ্টাফ রিপোর্টার # ফরিদপুরের বীর মুক্তিযোদ্ধা, বাংলাদেশ জাতীয় হকি দলের সাবেক খেলোয়ার ইতালি প্রবাসী বিশিষ্ট ব্যাবসায়ী ও সমাজ সেবক মরহুম খন্দকার শহিদুল আলম তারা‘র ৪র্থ মৃত্যু বার্ষিকী আজ ১৮ জুন মঙ্গলবার। মরহুমের মৃত্যু বার্ষকী উপলক্ষে পরিবারের পক্ষ থেকে শহরের ঝিলটুলী ওয়াসিত্ব¡ টাওয়ারের নিজ বাড়ীতে ও পশ্চিম খাবাসপুর শামসুল উলুম মাদ্রাসা ও টেপাখোলা মাদ্রাসা ও এতিমখানায় মিলাদ ও দোয়া মাহফিলের আয়োজন করা হয়েছে। তার জীবনদসায় তিনি বংলাদেশ আবাহনী ক্লাবেরও একজন ফুটবল খেলোয়ার ছিলেন, তিনি ফরিদপুর জেলা ক্রীড়া সংস্থা, ডা. জাহেদ শিশু মেমোরিয়াল হসপিটাল, ফরিদপুর ডায়বেটিকস সমিতি সহ বিভিন্ন সামাজিক ও সাংস্কৃতিক সংগঠনের সাথে জরিত ছিলেন। মরহুম খন্দকার শহিদুল আলম তারা‘র রুহের মাগফেরাত কামনার জন্য পরিবারের পক্ষ থেকে সকলের নিকট দোয়া কামনা করা হয়েছে।

আরও পড়ুন...

ফরিদপুর তমদ্দুন মজলিসের মাতৃভাষা দিবসে আলোচনা ও দোয়া মাহফিল

ফরিদপুর তমদ্দুন মজলিসের উদ্যোগে মহান শহীদ দিবস ও আর্šÍজাতিক মাতৃভাষা দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা ও …

মরহুম এস এ মান্নানের মৃত্যুবার্ষিকী পালন

কন্ঠ রিপোর্ট # ফরিদপুরের বিশিষ্ট সমাজসেবক এস এ মান্নান এর ৩০তম মৃত্যুবার্ষিকী পালিত হয়েছে। শনিবার …