11 Ashin 1427 বঙ্গাব্দ শনিবার ২৬ সেপ্টেম্বর ২০২০
Home » অর্থনীতি » ফরিদপুরে জিংক ধানের পুষ্টিগুন নিয়ে কর্মশালা

ফরিদপুরে জিংক ধানের পুষ্টিগুন নিয়ে কর্মশালা

সোহাগ জামান # জিংক ধানের পুষ্টিগুন নিয়ে বীজ ব্যবসায়ীদের সাথে ফরিদপুরে এক কর্মশালা অনুষ্টিত হয়েছে। গতকাল দিনব্যাপী স্থানীয় এনজিও ফোরাম কার্যালয়ে এ কর্মশালা অনুষ্ঠিত হয়। কর্মশালায় প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা সহকারী কৃষি কর্মকর্তা প্রবীর আচার্য্য। এম এ জলিলের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন ফরিদপুর প্রেসক্লাবের সহ সভাপতি কামরুজ্জামান সোহেল, হাভেষ্ট প্লাস বাংলাদেশের আর ডি ও জাহিদ হাসান, এস এম কুদ্দুস মোল্লা, কুদ্দুস মিয়া, সিরাজুল ইসলাম, সিদ্দিকা ইয়াসমিন মিলি প্রমুখ। হার্ভেষ্ট প্লাস বাংলাদেশের সহযোগীতায় এবং স্থানীয় বেসরকারী উন্নয়ন সংস্থা একেকে’র আয়োজনে এ অনুষ্ঠানে ফরিদপুর ও রাজবাড়ী জেলার ২০ জন বীজ ব্যবসায়ী উপস্থিত ছিলেন।

আরও পড়ুন...

ফরিদপুর জেলা পরিষদ নির্বাচনে চেয়ারম্যান পদে ৩, সদস্য পদে ৮ প্রার্থীর মনোনয়নপত্র দাখিল

ফরিদপুর জেলা পরিষদের উপ-নির্বাচনে বুধবার ফরিদপুর জেলা রিটার্নিং অফিসারের কার্যালয়ে চেয়ারম্যান পদে ৩জন, সদস্য পদে …

কতৃপক্ষকে না জানিয়ে ভেঙ্গে ফেলা হলো স্কুল, স্থানীয়দের বিস্ময়

বিশেষ প্রতিবেদক। ফরিদপুরের সালথা উপজেলার রঙ্গরায়ের কান্দি সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়ের কয়েকজন শিক্ষক তাদের ইচ্ছেমতো কর্মকান্ড …