29 Ashar 1427 বঙ্গাব্দ সোমবার ১৩ জুলাই ২০২০
Home » অর্থনীতি » ফরিদপুরে জিংক ধানের পুষ্টিগুন নিয়ে কর্মশালা

ফরিদপুরে জিংক ধানের পুষ্টিগুন নিয়ে কর্মশালা

সোহাগ জামান # জিংক ধানের পুষ্টিগুন নিয়ে বীজ ব্যবসায়ীদের সাথে ফরিদপুরে এক কর্মশালা অনুষ্টিত হয়েছে। গতকাল দিনব্যাপী স্থানীয় এনজিও ফোরাম কার্যালয়ে এ কর্মশালা অনুষ্ঠিত হয়। কর্মশালায় প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা সহকারী কৃষি কর্মকর্তা প্রবীর আচার্য্য। এম এ জলিলের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন ফরিদপুর প্রেসক্লাবের সহ সভাপতি কামরুজ্জামান সোহেল, হাভেষ্ট প্লাস বাংলাদেশের আর ডি ও জাহিদ হাসান, এস এম কুদ্দুস মোল্লা, কুদ্দুস মিয়া, সিরাজুল ইসলাম, সিদ্দিকা ইয়াসমিন মিলি প্রমুখ। হার্ভেষ্ট প্লাস বাংলাদেশের সহযোগীতায় এবং স্থানীয় বেসরকারী উন্নয়ন সংস্থা একেকে’র আয়োজনে এ অনুষ্ঠানে ফরিদপুর ও রাজবাড়ী জেলার ২০ জন বীজ ব্যবসায়ী উপস্থিত ছিলেন।

আরও পড়ুন...

ফরিদপুরে একদিনে নতুন করে আরো ৮৯ জনের করোনা সনাক্ত

সোহাগ জামান। ফরিদপুরে নতুন করো আজও ৮৯জনের করোনা সনাক্ত হয়েছে। এদের মধ্যে ফরিদপুর সদর উপজেলায় …

ফরিদপুরের সিএন্ডবি ঘাট নৌ বন্দর অপদখলের চেষ্টার অভিযোগ

বিশেষ প্রতিবেদক। ফরিদপুর নৌ বন্দরের ইজারাদারের বিরুদ্ধে অপপ্রচার চালিয়ে অবৈধ প্রক্রিয়ায় নৌ বন্দরের অপদখলের চেষ্টার …