20 Joishtho 1427 বঙ্গাব্দ বুধবার ৩ জুন ২০২০
Home » অপরাধ » ফরিদপুরে কিন্ডার গার্টেন স্কুলের আড়ালে মাদক ব্যবসা

ফরিদপুরে কিন্ডার গার্টেন স্কুলের আড়ালে মাদক ব্যবসা

সোহাগ জামান # ফরিদপুরের সদর উপজেলার কানাইপুরে কিন্ডার গার্টেন স্কুলের আড়ালে চলছে মাদকের ব্যবসা। মঙ্গলবার সকালে র‌্যাব সদস্যরা স্কুলটিতে অভিযান চালিয়ে বিপুল পরিমান ফেনসিডিল উদ্ধার করেছে। এ ঘটনায় স্কুলের মালিক আবুল বাশার মোল্লাকে আটক করা হয়েছে। ফরিদপুর র‌্যাব ক্যাম্পের কমান্ডার মেজর শেখ নাজমুল আরেফিন পরাগ জানান, গোপন সংবাদের ভিক্তিতে ফরিদপুরের কানাইপুর ইউনিয়নের ভাটি কানাইপুরে অবস্থিত মাতৃভুমি কিন্ডার গার্টেনে অভিযান চালানো হয়। এসময় কিন্ডার গার্টেন স্কুলের ভেতর থেকে ৫৫৯ বোতল ফেনসিডিল উদ্ধার করা হয়। এসময় স্কুলের মালিক আবুল বাশার মোল্লাকে আটক করা হয়। র‌্যাবের জিজ্ঞাসাবাদে আবুল বাশার জানান, দীর্ঘদিন ধরে সে ফেনসিডিলের ব্যবসা করে আসছে। যশোর থেকে ফেনসিডিল এনে তার স্কুল কক্ষে রাখা হতো। সুবিধামতো সময়ে দেশের বিভিন্ন স্থানে এসব ফেনসিডিল পাইকারী ও খুচরা বিক্রি করতো। আটককৃত আবুল বাশারকে ফেনসিডিলসহ কোতয়ালী থানা পুলিশের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।

আরও পড়ুন...

ফরিদপুরে তিনশ পার হলো করোনায় আক্রান্তের সংখ্যা

সোহাগ জামান। ফরিদপুরে করোনাভাইরাস শনাক্তের সংখ্যা তিনশ অতিক্রম করেছে। গত ২৪ ঘন্টায় চিকিৎসক ও স্বাস্থ্যকর্মীসহ …

মুক্তিযোদ্ধার লাশ সৎকারে বাঁধা, প্রশাসনের হস্তক্ষেপে দাহ

কামরুজ্জামান সোহেল । করোনার সাথে যুদ্ধ করে করে অবশেষে জগতের মায়া ত্যাগ করে ওপারে চলে …