21 Agrohayon 1427 বঙ্গাব্দ শনিবার ৫ ডিসেম্বর ২০২০
Home » ফরিদপুরের সংবাদ » ফরিদপুর সদর »   লায়ন্স ক্লাব অফ ফরিদপুরের উদ্যোগে দোয়া মাহফিল  

  লায়ন্স ক্লাব অফ ফরিদপুরের উদ্যোগে দোয়া মাহফিল  

ফরিদপুর কন্ঠ রিপোর্ট # লায়ন্স ক্লাব অফ ফরিদপুরের উদ্যোগে  ইফতার ও দোয়া মাহফিল সোমবার স্থানীয় খন্দকার হোটেল এন্ড রেস্টুরেন্টে অনুষ্ঠিত হয়েছে। উক্ত অনুষ্ঠানে লায়ন্স ক্লাব অফ ফরিদপুরের সদস্য ও কর্মকর্তাদের মধ্যে অংশ নেয়  ফরিদপুরের বিশিষ্ট ব্যবসায়ী লায়ন্স মোঃ মাহাবুব খান, লায়ন্স মোস্তফা খান, লায়ন্স নান্নু বিশ্বাস , লায়ন্স সিরাজুল আলম, লায়ন্স ক্লাব অফ ফরিদপুরের (১৮-১৯) এর সভাপতি  লায়ন্স খন্দকার সাব্বির, সাধারন সম্পাদক লায়ন্স মোস্তাফিজুর রহমান লাবু । উক্ত দোয়া ও ইফতার মাহফিলের অনুষ্ঠানটি পরিচালনা করেন সমরিতা জেনারেল হাস্পাতালের ব্যবস্থাপনা পরিচালক ও  ( ১৯ – ২০ ) এর সাধারন সম্পাদক লায়ন্স মোঃ মহসিন শরীফ । ইফতার ও দোয়া মাহফিলে লায়ন্স ক্লাব অফ ফরিদপুরের শতাধিক কর্মকর্তা ও সদস্যরা অংশ গ্রহন করে ।

আরও পড়ুন...

হাইকোর্টের আদেশ স্থগিত; ফরিদপুর পৌরসভা নির্বাচনে বাধা নেই

সোহাগ জামান। ফরিদপুর পৌরসভার নির্বাচন স্থগিত করে হাইকোর্টের দেওয়া আদেশ ৮ সপ্তাহের জন্য স্থগিত করেছেন …

হঠাৎ ধসে গেছে ১০ বসত বাড়ী-সড়ক, আতংকে স্থানীয়রা

বিশেষ প্রতিবেদক। ফরিদপুর শহরের পৌর এলাকার ভাটি লক্ষীপুর কুমার নদের পাড়ের বড় একটি অংশ হঠাৎ …