21 Agrohayon 1427 বঙ্গাব্দ শনিবার ৫ ডিসেম্বর ২০২০
Home » ফরিদপুরের সংবাদ » ফরিদপুর সদর » আইএমআইএইচ সি’ ফরিদপুরের ইফতার মাহফিল

আইএমআইএইচ সি’ ফরিদপুরের ইফতার মাহফিল

কন্ঠ রিপোর্ট # ইন্টারন্যাশনাল মেডিকেল ইনফরমেশন এন্ড হেলথ সেন্টার ফরিদপুর কার্যালয়ের উদ্যোগে ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে। শনিবার বিকেলে শহরের চর কমলাপুর এলাকার একটি রেস্তরায় এ অনুষ্টানের আয়োজন করা হয়। ইফতার পূর্ব ওই অনুষ্ঠানে ভারতের বাঙ্গালুর এস.এস.এন.এমসি হাসপাতালের এজিএম ইজাতুল্লাহ খান তার বক্তব্যে জানান, ভারতসহ থাইল্যান্ড, মালয়েশিয়া, সিংগাপুরে বিশ্বমানের হাসপাতাল সমূহে চিকিৎসা করার জন্য পাসপোর্ট করতে সহায়তা, ভিসা প্রক্রিযা সহজকরণ, আন্তর্জাতিক সফর গাইড, হোটেল ও আবাসনের ব্যবস্থা, অভিজ্ঞ দো-ভাষী, সিমকার্ড ও ইন্টারনেট, হুইল চেয়ার/ স্ট্রেচার/অ্যাম্বুলেন্স সার্ভিস, টেলি মেডিসিন, চিকিৎসা ব্যায়ের ধারনসহ যাবতীয় কার্যক্রম শতভাগ স্বচ্ছতার ভিত্তিতে এ সেন্টারর থেকে দেওয়া হবে। ওই অনুষ্ঠানে ইন্টারন্যাশনাল মেডিকেল ইনফরমেশন এন্ড হেলথ সেন্টার ফরিদপুরের পরিচালক মোঃ আবু নাছির আলম জানান, ফরিদপুর শহরের মুজিব সড়ক সংলগ্ন হাফেজ বিল্ডিং এর দোতালায় এ সেন্টারটি সম্প্রতি যাত্রা শুরু করেছে। ওই সেন্টার থেকে দেশের বাইরে চিকিৎসা করাতে ভিসা ও পাসপোর্ট সহযোগিতাসহ আন্তর্জাতিক মানের চিকিৎসকদের খোঁজ খবর এখন ফরিদপুরে বসেই পাওয়া যাবে।অনুষ্ঠানে ফরিদপুর কেন্দ্রের মোঃ কামাল হোসনওবক্তব্য রাখেন। অনুষ্ঠানে চিকিৎসক,ক্লিনিক মালিক ও বিভিন্ন মিডিয়ার সাংবাদিকগন উপস্থিত ছিলেন।

আরও পড়ুন...

হাইকোর্টের আদেশ স্থগিত; ফরিদপুর পৌরসভা নির্বাচনে বাধা নেই

সোহাগ জামান। ফরিদপুর পৌরসভার নির্বাচন স্থগিত করে হাইকোর্টের দেওয়া আদেশ ৮ সপ্তাহের জন্য স্থগিত করেছেন …

হঠাৎ ধসে গেছে ১০ বসত বাড়ী-সড়ক, আতংকে স্থানীয়রা

বিশেষ প্রতিবেদক। ফরিদপুর শহরের পৌর এলাকার ভাটি লক্ষীপুর কুমার নদের পাড়ের বড় একটি অংশ হঠাৎ …