16 Falgun 1426 বঙ্গাব্দ শনিবার ২৯ ফেব্রুয়ারী ২০২০
Home » ফরিদপুরের সংবাদ » ফরিদপুর সদর » প্রবীন সাংবাদিক ইউসুফ রেজা মন্টুর মৃত্যু

প্রবীন সাংবাদিক ইউসুফ রেজা মন্টুর মৃত্যু

কন্ঠ রিপোর্ট #
ফরিদপুর প্রেসক্লাবের সাবেক সাধারণ সম্পাদক, দৈনিক সংবাদ এর সাবেক জেলা প্রতিনিধি ইউসুফ রেজা মন্টু (৭৬) বার্ধক্যজনিত কারণে রবিবার দুপুর ১২টা ১০ মিনিটের দিকে শহরের পূর্ব খাবাসপুর মহল্লাস্থ নিজ বাড়িতে ইন্তেকাল করেছেন (ইন্নাইল্লাহি ওয়া ইন্নাইলাহি রাজিউন)। মৃত্যুকালে তিনি স্ত্রী, এক ছেলে ও দুই মেয়ে রেখে গেছেন। মরহুমের লাশ শেষ শ্রদ্ধা জানানোর জন্য সন্ধ্যা সাড়ে সাতটায় ফরিদপুর প্রেসক্লাবে আনা হবে। শ্রদ্ধা নিবেদন শেষে বাদ এশা চকবাজার জামে মসজিদে জানাজার নামাজ অনুষ্ঠিত হবে। জানাজা শেষে স্থানীয় আলীপুর পৌর কবরস্থানে দাফন করা হবে। সাংবাদিক ইউসুফ রেজা মন্টুর মৃত্যুতে গভীর শোকপ্রকাশ করেছেন সাবেক মন্ত্রী, স্থানীয় সরকার, পল্লী উন্নয়ন ও সমবায় মন্ত্রনালয়ের সংসদীয় কমিটির সভাপতি ইঞ্জিনিয়ার খন্দকার মোশাররফ হোসেন, প্রেসক্লাবের সভাপতি ইমতিয়াজ হাসান রুবেল, দৈনিক ফরিদপুর কন্ঠ পত্রিকার সম্পাদক ওয়াহিদুজ্জামান মিলটন।

আরও পড়ুন...

ফরিদপুর তমদ্দুন মজলিসের মাতৃভাষা দিবসে আলোচনা ও দোয়া মাহফিল

ফরিদপুর তমদ্দুন মজলিসের উদ্যোগে মহান শহীদ দিবস ও আর্šÍজাতিক মাতৃভাষা দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা ও …

মরহুম এস এ মান্নানের মৃত্যুবার্ষিকী পালন

কন্ঠ রিপোর্ট # ফরিদপুরের বিশিষ্ট সমাজসেবক এস এ মান্নান এর ৩০তম মৃত্যুবার্ষিকী পালিত হয়েছে। শনিবার …