28 Agrohayon 1426 বঙ্গাব্দ শুক্রবার ১৩ ডিসেম্বর ২০১৯
Home » ফরিদপুরের সংবাদ » ফরিদপুর সদর » প্রবীন সাংবাদিক ইউসুফ রেজা মন্টুর মৃত্যু

প্রবীন সাংবাদিক ইউসুফ রেজা মন্টুর মৃত্যু

কন্ঠ রিপোর্ট #
ফরিদপুর প্রেসক্লাবের সাবেক সাধারণ সম্পাদক, দৈনিক সংবাদ এর সাবেক জেলা প্রতিনিধি ইউসুফ রেজা মন্টু (৭৬) বার্ধক্যজনিত কারণে রবিবার দুপুর ১২টা ১০ মিনিটের দিকে শহরের পূর্ব খাবাসপুর মহল্লাস্থ নিজ বাড়িতে ইন্তেকাল করেছেন (ইন্নাইল্লাহি ওয়া ইন্নাইলাহি রাজিউন)। মৃত্যুকালে তিনি স্ত্রী, এক ছেলে ও দুই মেয়ে রেখে গেছেন। মরহুমের লাশ শেষ শ্রদ্ধা জানানোর জন্য সন্ধ্যা সাড়ে সাতটায় ফরিদপুর প্রেসক্লাবে আনা হবে। শ্রদ্ধা নিবেদন শেষে বাদ এশা চকবাজার জামে মসজিদে জানাজার নামাজ অনুষ্ঠিত হবে। জানাজা শেষে স্থানীয় আলীপুর পৌর কবরস্থানে দাফন করা হবে। সাংবাদিক ইউসুফ রেজা মন্টুর মৃত্যুতে গভীর শোকপ্রকাশ করেছেন সাবেক মন্ত্রী, স্থানীয় সরকার, পল্লী উন্নয়ন ও সমবায় মন্ত্রনালয়ের সংসদীয় কমিটির সভাপতি ইঞ্জিনিয়ার খন্দকার মোশাররফ হোসেন, প্রেসক্লাবের সভাপতি ইমতিয়াজ হাসান রুবেল, দৈনিক ফরিদপুর কন্ঠ পত্রিকার সম্পাদক ওয়াহিদুজ্জামান মিলটন।

আরও পড়ুন...

ফরিদপুর প্রেসক্লাবের সভাপতির বিরুদ্ধে অপপ্রচারের প্রতিবাদে সভা

ফরিদপুর প্রেসক্লাবের সভাপতি ইমতিয়াজ হাসান রুবেল ও ক্লাব সদস্য সাজ্জাদ হোসেন বরকতের বিরুদ্ধে মিথ্যা ও …

ফরিদপুরে এনজিও নেত্রীর ২ বছরের কারাদন্ড

দুর্নীতি দমন কমিশন (দুদক) এর দায়ের করা অর্থ আতœসাত মামলায় ফরিদা ইয়াসমিন নামের এনজিও নারী …