1 Srabon 1427 বঙ্গাব্দ বৃহস্পতিবার ১৬ জুলাই ২০২০
Home » ফরিদপুরের সংবাদ » ফরিদপুর সদর » ফরিদপুরে বাস-ট্রাকের সংঘর্ষে নিহত-২, আহত-১২

ফরিদপুরে বাস-ট্রাকের সংঘর্ষে নিহত-২, আহত-১২

সোহাগ জামান #

ফরিদপুরের কানাইপুরে ঢাকা-খুলনা মহাসড়কের গঙ্গাবর্দী নামক স্থানে বাস-ট্রাকের মুখোমুখি সংঘর্ষে দ্জুন নিহত হয়েছে। এ ঘটনায় আহত হয়েছে কমপক্ষে ১২ জন। আহতদের ফরিদপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। আজ শনিবার ভোর সাতটার দিকে এ দুর্ঘটনাটি ঘটে।

করিমপুর হাইওয়ে পুলিশ জানায়, ঢাকাগামী বনফুল পরিবহনের একটি যাত্রীবাহী বাসের সাথে মাগুড়াগামী ট্রাকের মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এতে ট্রাকের ড্রাইভার ও হেলপার নিহত হয়েছে। নিহতেরা হলে ট্রাকের ড্রাইভার নুর ইসলাম ও হেলপার ইসলাম বিশ্বাস। নিহত দুইজনের বাড়ী মাগুড়া জেলায়। আহত ১২ জনই বাসের যাত্রী। দুর্ঘটনার পর কয়েক ঘন্টার জন্য মহাসড়কে যান চলাচল বন্ধ ছিল। পরে ফায়ার সার্ভিসের সহায়তায় পুলিশ দুর্ঘটনা কবলিত বাস-ট্রাকটি সরিয়ে নিলে পুনরায় এ মাহসড়কে যান চলাচল স্বাভাবিক হয়।

আরও পড়ুন...

আম্বিয়া বেগমের ১ম মৃত্যুবার্ষিকী আজ

ফরিদপুর শহরের পূর্বখাবাসপুর নিবাসী, চরকমলাপুর প্রাথমিক বিদ্যালয়ের সাবেক প্রধান শিক্ষক মরহুম আবদুল জলিলের সহধর্মীনি, সাংবাদিক …

ফরিদপুরে ‘সাদ পরিবহন’ চলাচলে বাঁধা প্রদানের অভিযোগ

বিশেষ প্রতিবেদক। ফরিদপুর জেলা বাস মালিক গ্রুপের সাবেক সাধারণ সম্পাদক কামরুজ্জামান সিদ্দিকী কামরুলের মালিকানাধীন সাদ …