4 Magh 1426 বঙ্গাব্দ শনিবার ১৮ জানুয়ারী ২০২০
Home » ফরিদপুরের সংবাদ » ফরিদপুর সদর » সাংবাদিকদের নিয়ে পিআইবি’র প্রশিক্ষন কর্মশালা সমাপ্ত

সাংবাদিকদের নিয়ে পিআইবি’র প্রশিক্ষন কর্মশালা সমাপ্ত

বাংলাদেশ প্রেস ইন্সটিটিউট অব বাংলাদেশ (পিআইবি)’র তিনদিন ব্যাপী অনুসন্ধানমূলক সাংবাদিকতা বিষয়ক প্রশিক্ষন কর্মশালা শুক্রবার ফরিদপুরে সমাপ্ত হয়েছে। ফরিদপুর সার্কিট হাউজ হলরুমে ২৯ মে এ প্রশিক্ষন কর্মশালা শুরু হয়। সমাপনী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন রাজেন্দ্র বিশ্ববিদ্যালয় কলেজের অধ্যক্ষ প্রফেসর মোর্শারফ আলী। সমাপনী অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন বাংলাদেশ প্রেস ইন্সটিটিউটের মহাপরিচালক জাফর ওয়াজেদ।
তিনদিন ব্যাপী এ প্রশিক্ষন কর্মশালায় অনুসন্ধানী সংবাদ তৈরীর বিষয়ে বৈশাখী টিভির প্লানিং কনসালটেন্ট জুলফিকার আলী মানিক, সাংবাদিকতায় রিপোটিং বিষয়ে চ্যানেল আই এর বার্তা প্রধান মীর মাসরুর জামান, শুদ্ধাচার বিষয়ে ফরিদপুরের অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (আইসিটি) মোবাশ্বের হাসান, তথ্য অধিকার আইন বিষয়ে পিআইবি’র পরিচালক (প্রশিক্ষন) জাকির হোসেন প্রশিক্ষন প্রদান করেন। কর্মশালাটির সমন্বয়ক ছিলেন পিআইবি’র প্রশিক্ষক পারভীন সুলতানা রাব্বী। তিনদিন ব্যাপী প্রশিক্ষন কর্মশালায় ফরিদপুরের ইলেকট্রনিক্স, প্রিন্ট মিডিয়ার ৩৫ জন সাংবাদিক উপস্থিত ছিলেন। সমাপনী অনুষ্ঠানে প্রশিক্ষনার্থী সাংবাদিকদের মাঝে সনদপত্র বিতরণ করা হয়।

আরও পড়ুন...

ফমেক হাসপাতালের পর্দা কেলেংকারী – তিন চিকিৎসকের জামিন বাতিল, কারাগারে প্রেরন

সোহাগ জামান # ফরিদপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের বহুল আলোচিত ‘পর্দা কেলেংকরি’ ঘটনায় পরস্পর যোগসাজশে অপ্রয়োজনীয় …

ফরিদপুর কুমার নদ থেকে বৃদ্ধার ভাসমান মৃতদেহ উদ্ধার

সোহাগ জামান # ফরিদপুর শহরে কুমার নদ থেকে ভাসমান অবস্থায় এক বৃদ্ধার মৃতদেহ উদ্ধার করেছে …