26 Agrohayon 1426 বঙ্গাব্দ মঙ্গলবার ১০ ডিসেম্বর ২০১৯
Home » ফরিদপুরের সংবাদ » ফরিদপুর সদর » সাংবাদিকদের নিয়ে পিআইবি’র প্রশিক্ষন কর্মশালা সমাপ্ত

সাংবাদিকদের নিয়ে পিআইবি’র প্রশিক্ষন কর্মশালা সমাপ্ত

বাংলাদেশ প্রেস ইন্সটিটিউট অব বাংলাদেশ (পিআইবি)’র তিনদিন ব্যাপী অনুসন্ধানমূলক সাংবাদিকতা বিষয়ক প্রশিক্ষন কর্মশালা শুক্রবার ফরিদপুরে সমাপ্ত হয়েছে। ফরিদপুর সার্কিট হাউজ হলরুমে ২৯ মে এ প্রশিক্ষন কর্মশালা শুরু হয়। সমাপনী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন রাজেন্দ্র বিশ্ববিদ্যালয় কলেজের অধ্যক্ষ প্রফেসর মোর্শারফ আলী। সমাপনী অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন বাংলাদেশ প্রেস ইন্সটিটিউটের মহাপরিচালক জাফর ওয়াজেদ।
তিনদিন ব্যাপী এ প্রশিক্ষন কর্মশালায় অনুসন্ধানী সংবাদ তৈরীর বিষয়ে বৈশাখী টিভির প্লানিং কনসালটেন্ট জুলফিকার আলী মানিক, সাংবাদিকতায় রিপোটিং বিষয়ে চ্যানেল আই এর বার্তা প্রধান মীর মাসরুর জামান, শুদ্ধাচার বিষয়ে ফরিদপুরের অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (আইসিটি) মোবাশ্বের হাসান, তথ্য অধিকার আইন বিষয়ে পিআইবি’র পরিচালক (প্রশিক্ষন) জাকির হোসেন প্রশিক্ষন প্রদান করেন। কর্মশালাটির সমন্বয়ক ছিলেন পিআইবি’র প্রশিক্ষক পারভীন সুলতানা রাব্বী। তিনদিন ব্যাপী প্রশিক্ষন কর্মশালায় ফরিদপুরের ইলেকট্রনিক্স, প্রিন্ট মিডিয়ার ৩৫ জন সাংবাদিক উপস্থিত ছিলেন। সমাপনী অনুষ্ঠানে প্রশিক্ষনার্থী সাংবাদিকদের মাঝে সনদপত্র বিতরণ করা হয়।

আরও পড়ুন...

ফরিদপুর প্রেসক্লাবের সভাপতির বিরুদ্ধে অপপ্রচারের প্রতিবাদে সভা

ফরিদপুর প্রেসক্লাবের সভাপতি ইমতিয়াজ হাসান রুবেল ও ক্লাব সদস্য সাজ্জাদ হোসেন বরকতের বিরুদ্ধে মিথ্যা ও …

ফরিদপুরে এনজিও নেত্রীর ২ বছরের কারাদন্ড

দুর্নীতি দমন কমিশন (দুদক) এর দায়ের করা অর্থ আতœসাত মামলায় ফরিদা ইয়াসমিন নামের এনজিও নারী …