21 Ashar 1427 বঙ্গাব্দ রবিবার ৫ জুলাই ২০২০
Home » ফরিদপুরের সংবাদ » নগরকান্দা » নগরকান্দায় বিএনপি নেতা শহিদুল ইসলাম বাবুলের বাড়ীতে ইফতার মাহফিল

নগরকান্দায় বিএনপি নেতা শহিদুল ইসলাম বাবুলের বাড়ীতে ইফতার মাহফিল

বিএনপির কেন্দ্রীয় কমিটির ঢাকা বিভাগীয় সহ সাংগঠনিক সম্পাদক শহিদুল ইসলাম বাবুলের নগরকান্দাস্থ কোনাগ্রামের বাড়ীতে দোয়া ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে। বিএনপির চেয়ারপারর্সন বেগম খালেদা জিয়ার রোগমুক্তি এবং বিএনপি নেতা শহিদুল ইসলাম বাবুলের পিতা মরহুম সিরাজুল ইসলাম খানের আত্মার মাগফেরাত কামনায় এ দোয়া ও ইফতার মাহফিলের আয়োজন করা হয়। সোমবার বিকেলে এ অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন বিএনপির কেন্দ্রীয় কমিটির ভাইস প্রেসিডেন্ট, সাবেক মন্ত্রী চৌধুরী কামাল ইবনে ইউসুফ।

তালমা ইউনিয়ন বিএনপির সভাপতি ডা. আবদুস সাত্তার চৌধুরীর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন বিএনপির চেয়ারপার্সনের উপদেষ্টা ও জেলা বিএনপির সভাপতি জহিরুল হক শাহজাদা মিয়া। অনুষ্ঠানে অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন জেলা বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক রশিদুল ইসলাম লিটন, জেলা বিএনপির সহ সভাপতি এএফএম কাইয়ুম জঙ্গী, জাফর বিশ্বাস, আঃ মাজেদ মিয়া, বিএনপি নেতা কে এম জাহাঙ্গীর মিয়া, জেলা যুবদলের সাবেক সাধারন সম্পাদক একেএম কিবরিয়া স্বপন, বিএনপি নেতা মিজানুর রহমান মিনান, শহর বিএনপির সভাপতি রেজাউল ইসলাম, সাধারন সম্পাদক গোলাম মোস্তফা মিরাজ, ফরিদপুর মহানগর যুবদলের সভাপতি বেনজির আহমেদ তাবরিজ, তাঁতীদলের নেতা অ্যাডভোকেট মামুনুর রশিদ, বিএনপি নেতা আকতারুজ্জামান বিলু, সালথা উপজেলা বিএনপির সাবেক সভাপতি আতিয়ার কবির, ছাত্রদলের সাবেক নেতা ভিপি সেলিম, জেলা ছাত্রদলের সভাপতি সৈয়দ আদনান হোসেন অনু, সাধারন সম্পাদক তানজিমুল হাসান কায়েস, ইয়াছিন কলেজের সাবেক ভিপি মোকলেসুর রহমান, মহানগর ছাত্রদলের সভাপতি শাহরিয়ার শিথিল, সাধারন সম্পাদক রাকিবুল ইসলাম রাকিব, নগরকান্দা উপজেলা ছাত্রদলের সভাপতি সাইফুল ইসলাম শান্ত, সাধারন সম্পাদক শাহনেওয়াজ শাহিন, সালথা উপজেলা ছাত্রদলের সভাপতি হাফিজুর রহমান হাফিজ, সাধারন সম্পাদক ইমরান নাজিরসহ জেলা ও স্থানীয় বিএনপির এবং সহযোগী সংগঠনের নেতা-কর্মী ছাড়াও স্থানীয় এলাকাবাসী অংশ নেন। ইফতার মাহফিল পূর্বে বক্তব্য রাখেন বিএনপির ঢাকা বিভাগীয় সহ সাংগঠনিক সম্পাদক শহিদুল ইসলাম বাবুল। আলোচনা সভা শেষে বিএনপির প্রতিষ্ঠাতা সাবেক রাষ্ট্রপতি শহীদ জিয়াউর রহমান, আরাফাত রহমান কোকো এবং বিএনপি নেতা শহিদুল ইসলাম বাবুলের পিতা সিরাজুল ইসলাম খানের রুহের মাগফিরাত কামনায় দোয়া করা হয়। একই সাথে বিএনপির চেয়ারপারর্সন বেগম খালেদা জিয়ার রোগমুক্তি কামনা করে মোনাজাত করা হয়।

আরও পড়ুন...

চেয়ারম্যানের কেরামতি, বাবার বিয়ের আগে মেয়ের জন্ম

কন্ঠ রিপোর্ট # ফরিদপুরের নগরকান্দা উপজেলার চরযশোরদী ইউনিয়নের একটি বাল্য বিয়ের তোড়জোর নিয়ে এলাকায় আলোড়নের …

নগরকান্দায় ড্রেজার মালিককে ৫০ হাজার টাকা জরিমানা

ফরিদপুরের নগরকান্দা উপজেলার কাইচাইল ইউনিয়নে অবৈধ ভাবে ড্রেজার মেশিন লাগিয়ে দীর্ঘদিন ধরে বালু উত্তোলন করে …