22 Ashar 1427 বঙ্গাব্দ সোমবার ৬ জুলাই ২০২০
Home » ফরিদপুরের সংবাদ » ফরিদপুর সদর » প্রবীর সিকদারের গ্রেফতার চাইলো ফরিদপুর জেলা আওয়ামী লীগ

প্রবীর সিকদারের গ্রেফতার চাইলো ফরিদপুর জেলা আওয়ামী লীগ

কন্ঠ রিপোর্ট #
আওয়ামী লীগের কেন্দ্রীয় ও স্থানীয় নেতাদের নামে মিথ্যা প্রচারনার অভিযোগ এনে অনলাইন নিউজ পোর্টাল ‘উত্তরাধিকার-৭১’ এর সম্পাদক প্রবীর সিকদারের গ্রেফতারের দাবী জানিয়ে সংবাদ সম্মেলন করা হয়েছে ফরিদপুরে। শনিবার দুপুরে এ সংবাদ সম্মেলনের আয়োজন করে ফরিদপুর জেলা আওয়ামী লীগ। থানারোডস্থ জেলা আওয়ামী লীগ কার্যালয়ে আয়োজিত এ সংবাদ সম্মেলনে লিখিত বক্তব্য পাঠ করেন আওয়ামী লীগের সভাপতি অ্যাডভোকেট সুবল চন্দ্র সাহা। লিখিত বক্তব্যে সুবল সাহা বলেন, জামাত-বিএনপির এজেন্ডা বাস্তবায়নের জন্য প্রবীর সিকদার তার ফেসবুক আইডিকে একের পর এক মিথ্যা ও ভিত্তিহীন অপপ্রচার চালাচ্ছেন কেন্দ্রীয় ও স্থানীয় আওয়ামী লীগ নেতাদের বিরুদ্ধে। বিভিন্ন মন্ত্রী ও এমপিদের বিরুদ্ধে কুরুচিপূর্ন, অশালিন ষ্ট্যাটার্স দিয়ে আওয়ামী লীগের ভাবমূর্তি ক্ষুন্ন করছে। তিনি বলেন, ফরিদপুর জেলা হচ্ছে হাজার বছরের সাম্প্রদায়িক সম্প্রীতির স্থান। এই সম্প্রীতিকে নষ্ট করতে প্রবীর সিকদার ফরিদপুরের হিন্দু-মুসলমানদের মধ্যে বিভেদ সৃষ্টি করতে পরিকল্পিতভাবে উস্কানী দিচ্ছেন। তার এই ঘৃন অপচেষ্টার বিরুদ্ধে ইতোমধ্যেই হিন্দু সমাজ তাদের অস্তিত্ব রক্ষার্থে স্বোচ্চার ভুমিকা নিয়ে রাজপথে নেমে প্রবীর সিকদারের বিচার দাবী করেছে। সুবল চন্দ্র সাহা আরো বলেন, প্রবীর সিকদারের বির্তকিত কর্মকান্ডের কারনে ফরিদপুরবাসী শংকিত রয়েছে। প্রবীর সিকদারের ঘৃন অপচেষ্টা রুখতে তাকে অবিলম্বে আইনের আওতায় এনে বিচারের দাবী জানিয়েছেন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার কাছে। সংবাদ সম্মেলনে অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন জেলা পরিষদের চেয়ারম্যান লোকমান হোসেন মৃধা, সদর উপজেলা চেয়ারম্যান আবদুর রাজ্জাক মোল্যা, আওয়ামী লীগের যুগ্ম সম্পাদক ঝর্না হাসান, জেলা আওয়ামী লীগের সহ সভাপতি সাদেকুজ্জামান মিলন, শহর আওয়ামী লীগের সভাপতি নাজমুল হাসান খন্দকার লেভী, যুবলীগের আহবায়ক এএইচএম ফোয়াদ, আবু নাঈম, অনিমেষ রায়, শ্রমিক লীগের সভাপতি আক্কাস হোসেনসহ জেলা আওয়ামী লীগ ও সহযোগী সংগঠনের নেতারা।

আরও পড়ুন...

ফরিদপুরে ৭২ জন আক্রান্ত। সদরে ওসিসহ আক্রান্ত ৬০ জন

কামরুজ্জামান সোহেল। ফরিদপুরে আজ বৃহস্পতিবার নতুন করে ৭২ জন করোনায় আক্রান্ত হয়েছে। ফরিদপুর মেডিকেল কলেজের …

প্রকাশিত সংবাদের প্রতিবাদ

ফরিদপুর থেকে প্রকাশিত একটি দৈনিক পত্রিকায়  ‘ফরিদপুর পোষ্ট অফিসের ১৩ কোটি টাকার কাজ হচ্ছে নিন্মমানের’ …