21 Chaitro 1426 বঙ্গাব্দ শনিবার ৪ এপ্রিল ২০২০
Home » ফরিদপুরের সংবাদ » নগরকান্দা » নগরকান্দায় জাকের পার্টির ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত

নগরকান্দায় জাকের পার্টির ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত

আবু নাসের হুসাইন, সালথা #
পবিত্র মাহে রমজানে ফরিদপুরের নগরকান্দায় জাকের পার্টির ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে। সোমবার (১৩ মে) উপজেলার রামনগর ইউনিয়নের রাধানগর গ্রামে উপজেলা জাকের পার্টির সাধারণ সম্পাদক ডাঃ ফজলুল হকের বাড়িতে এ মাহফিলের আয়োজন করা হয়।
ইউনিয়ন জাকের পার্টির সভাপতি জয়নদ্দিন মেম্বারের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন, জেলা জাকের পার্টির সভাপতি মোঃ মশিউর রহমান জাদু মিয়া। এসময় জেলা জাকের পার্টির প্রচার সম্পাদক ফকির আব্দুল মান্নান, উপজেলা জাকের পার্টির সভাপতি মোঃ মোস্তাফিজুর রহমান সবুর সহ সকল নেতাকর্মীবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।
ফরিদপুর জেলা জাকের পার্টির সংগ্রামী সভাপতি মোঃ মশিউর রহমান জাদু মিয়া বলেছেন, সকল মানুষের শান্তির জন্য বিশ^ওলী খাজাবাবা ফরিদপুরী (কুঃছেঃআঃ) হুজুর কেবলাজান ১৯৮৯ ইং সালে জাকের পার্টি প্রতিষ্ঠা করেছেন। জাকের পার্টির নীতি আদর্শ্য হচ্ছে মানুষের কল্যাণে কাজ করা। আসছে পবিত্র মাহে রমজান জাকের পার্টির চেয়ারম্যান পীরজ¦াদা মোস্তফা আমীর ফয়সল মোজাদ্দেদী ও সিনিয়র ভাইস চেয়ারম্যান ড. সায়েম আমীর ফয়সল মুজাদ্দেদী সাহেবের নির্দেশে সারাদেশে জাকের পার্টির ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত হচ্ছে।

আরও পড়ুন...

নগরকান্দায় দুস্থদের মাঝে খাদ্য সামগ্রী বিতরন

মাহফুজুর রহমান # করোনা ভাইরাসের সংক্রমণ ঠেকাতে সারা দেশে যোগাযোগ ব্যবস্থা সীমিত করার ফলে নিম্ন-আয়ের …

করোনা প্রতিরোধে পুড়াপাড়ায় সচেতনতামূলক কার্যক্রম চলছে

বিশেষ প্রতিবেদক # করোনা প্রতিরোধের লক্ষ্যে ফরিদপুরের নগরকান্দা উপজেলার পুড়াপাড়া ইউনিয়নের বিভিন্ন শ্রেনী পেশার মানুষের …