27 Ashar 1427 বঙ্গাব্দ শনিবার ১১ জুলাই ২০২০
Home » জাতীয় » দৌলতদিয়া-পাটুরিয়া রুটে নৌযান চলাচল বন্ধ

দৌলতদিয়া-পাটুরিয়া রুটে নৌযান চলাচল বন্ধ

রাজবাড়ী প্রতিনিধি #

ঘূর্ণিঝড় ফণীর প্রভাবে পদ্মা নদীর দৌলতদিয়া-পাটুরিয়া রুটে লঞ্চ ও ফেরি চলাচল বন্ধ রয়েছে। বৃহস্পতিবার বিকাল ৪টা থেকে লঞ্চ এবং শুক্রবার দুপুর ২টা থেকে ফেরি চলাচল বন্ধ করে দেয় অভ্যন্তরীণ নৌ পরিবহন কর্তৃপক্ষ (বিআইডব্লিউটিএ)। এতে দুর্ভোগে পড়েছেন দক্ষিণাঞ্চলের যাত্রীরা।

দৌলতদিয়া লঞ্চঘাটের ব্যবস্থাপক নূরুল আলম মিলন জানান, ফণীর কারণে বৃহস্পতিবার বিকালের পর কোনো লঞ্চ চলাচল করেনি। বিআইডব্লিউটিসির দৌলতদিয়া ঘাট কার্যালয়ের ব্যবস্থাপক (বাণিজ্য) শফিকুল ইসলাম জানান, রুটের ১৩টি ফেরির সবগুলোর চলাচল বন্ধ রয়েছে। পরিস্থিতি স্বাভাবিক না হওয়া পর্যন্ত ফেরি চলাচল বন্ধ থাকবে।

আরও পড়ুন...

লকডাউন তুলে নেয়ার ক্ষেত্রে সব দেশকে ছয়টি পরামর্শ দিয়েছে বিশ্ব স্বাস্থ্য সংস্থা (ডব্লিউএইচও)।

করোনাভাইরাসের মহামারির বিস্তার রোধে আরোপ করা লকডাউন তুলে নিতে শুরু করেছে বিশ্বের অনেক দেশ। সেই …

২৪ ঘণ্টায় আরো ১০ জনের মৃত্যু, নতুন শনাক্ত ৩৪১

দেশে গত ২৪ ঘণ্টায় আরো ৩৪১ জনের দেহে করোনা ভাইরাসের সংক্রমণ পাওয়া গেছে। এছাড়া মৃত্যু …