25 Srabon 1427 বঙ্গাব্দ রবিবার ৯ অগাস্ট ২০২০
Home » সারাদেশ » ঝিনাইদহে ২ দিন ব্যাপি বেসিক ফটোগ্রাফি প্রশিক্ষণের সমাপনী

ঝিনাইদহে ২ দিন ব্যাপি বেসিক ফটোগ্রাফি প্রশিক্ষণের সমাপনী

ফয়সাল আহমেদ, ঝিনাইদহ #
ঝিনাইদহে ২ দিন ব্যাপি বেসিক ফটোগ্রাফি প্রশিক্ষণের সমাপনী অনুষ্ঠিত হয়েছে। শুক্রবার বিকেলে সরকারি উচ্চ বিদ্যালয় মিলনায়তনে প্রশিক্ষনার্থীদের মাঝে সনদপত্র বিতরণ করা হয়। এ উপলক্ষে অনুষ্ঠিত আলোচনা সভায় সরকারি উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মিজানুজ্জামান এর সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি ছিলেন জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ও পৌরসভার মেয়র আলহাজ সাইদুল করিম মিন্টু। বিশেষ অতিথি ছিলেন কাঞ্চননগর মডেল স্কুল এন্ড কলেজের প্রাক্তণ অধ্যক্ষ বিসি বিশ্বাস, মিয়া জিন্নাহ আলম ডিগ্রি কলেজের প্রাক্তণ শিক্ষক গৌতম বসু, ব্রাক বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষক স্থপতি হাসিবুল কবির সুজন, এলাইভ এর প্রতিষ্ঠাতা ও চেয়ারম্যান মেহেদী মাসুদ।
ঝিনাইদহ ফটোগ্রাফি সোসাইটির আয়োজনে হিউমেন ইনসাইট ও এলাইভ এর সহযোগিতায় বৃহস্পতিবার এ কর্মশালা শুরু হয়। এতে বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে অর্ধ-শত শিক্ষার্থী প্রশিক্ষণ গ্রহণ করেন। প্রশিক্ষণ প্রদাণ করেন বিশিষ্ট ফটোগ্রাফার রফিকুল ইসলাম।

আরও পড়ুন...

ঝিনাইদহে প্রাথমিক শিক্ষার মানোন্নয়নে অংশীজনের ভূমিকা শীর্ষক সেমিনার অনুষ্ঠিত

ঝিনাইদহ প্রতিনিধি- ঝিনাইদহে প্রাথমিক শিক্ষার মানোন্নয়নে অংশীজনের ভূমিকা শীর্ষক সেমিনার অনুষ্ঠিত হয়েছে। জেলা প্রাথমিক শিক্ষা …

কালীগঞ্জে ট্রাকের ধাক্কায় নসিমন চালক নিহত

ঝিনাইদহ প্রতিনিধি # ঝিনাইদহ কালীগঞ্জ উপজেলার পাতবিলা নামক স্থানে ট্রাকের ধাক্কায় মামুন হোসেন (২৫) নামের …