28 Agrohayon 1426 বঙ্গাব্দ শুক্রবার ১৩ ডিসেম্বর ২০১৯
Home » ফরিদপুরের সংবাদ » মধুখালী » মধুখালীতে অস্বচ্ছলদের মধ্যে ভাতা বিতরণ

মধুখালীতে অস্বচ্ছলদের মধ্যে ভাতা বিতরণ

মধুখালী (ফরিদপুর) প্রতিনিধি #
ফরিদপুরের মধুখালী উপজেলা সমাজসেবা বিভাগের আয়োজনে মঙ্গলবার দুপুর ১২ টায় উপজেলা মিলনায়তনে সামাজিক কর্মসূচীর আওতায় মেগচামী,গাজনা,জাহাপুর, কামালদিয়া চারটি ইউনিয়নের ৩শত ৬৩ জন অস্বচ্ছল জনগোষ্ঠীর মাঝে বয়ষ্ক, বিধবা, ও প্রতিবন্ধীভাতা বিতরণ করা হয়েছে। উপজেলা নির্বাহী অফিসার মো. মোস্তফা মনোয়ারের সভাপতিত্বে ভাতা বিতরণ অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন উপজেলা আওয়ামীলীগের সাধারন সম্পাদক রেজাউল হক বকু, উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান মুরাদুজ্জামান মুরাদ। উপজেলা সমাজসেবা অফিসার কল্লোল সাহার সঞ্চলনায় অন্যদের মাঝে বক্তব্য রাখেন কামালদিয়া ইউপি চেয়ারম্যান হাবিবুল বাশার,জাহাপুর ইউপি চেয়ারম্যান মোল্যা মো. ইসাহাক, মেগচামী ইউপি চেয়ারম্যান হাসান আলী খান, গাজনা ইউপি চেয়ারম্যান আব্দুল মান্নান মোল্যা প্রমুখ।

আরও পড়ুন...

মধুখালীতে ভ্রাম্যমান আদালতের জরিমানা

মতিয়ার রহমান মিঞা,মধুখালী # ফরিদপুরের মধুখালী উপজেলার মেগচামী মৃধা বাজারে বুধবার দুপুরে অভিযান চালায় ভ্রাম্যমান …

ট্রান্সফরমার চুরি করতে গিয়ে বিদ্যুতায়িত হয়ে যুবকের শরীর ঝলসে গেছে

মধুখালী প্রতিনিধি # ফরিদপুরের মধুখালী উপজেলার আড়কান্দি সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয় এলাকায় পল্লী বিদ্যুত সমিতির ১০কেবি …