20 Joishtho 1427 বঙ্গাব্দ বুধবার ৩ জুন ২০২০
Home » ফরিদপুরের সংবাদ » বোয়ালমারী » বোয়ালমারীতে ডা. হ্যানিম্যানের জন্মদিন পালন

বোয়ালমারীতে ডা. হ্যানিম্যানের জন্মদিন পালন

বোয়ালমারী অফিস #
ফরিদপুরের বোয়ালমারীতে ডাঃ দিলীপ রায় হোমিওপ্যাথিক মেডিকেল কলেজ ও হাসপাতালে মঙ্গলবার দুপুরে হোমিওপ্যাথিক চিকিৎসা শাস্ত্রের জনক ডাঃ স্যামুয়েল হ্যানিম্যান এর ২৬৪তম জন্মদিন পালন করা হয়েছে। এ উপলক্ষে র‌্যালী, কেক কাঁটা, চিকিৎসক সমাবেশ ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।
অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে বক্তব্য রাখেন বোয়ালমারী উপজেলা নির্বাহী অফিসার ও কলেজ পরিচালনা পরিষদের সভাপতি মোহাম্মদ জাকির হোসেন। বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন বোয়ালমারী হোমিওপ্যাথি এসোসিয়েশনের সভাপতি ও বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী ওলামাদলের যুগ্ম আহ্বায়ক ডাঃ শরিফুল ইসলাম শরিফ, আরজেএফ উপজেলা শাখার সভাপতি কবি আমীর চারু বাবলু, মাগুরা হোমিওপ্যাথিক মেডিকেল কলেজের অধ্যক্ষ অমিত কুমার মন্ডল, ডা. মুসা খান, ডা. সঞ্জীব দাস, ডা. হ্যাপী খানম প্রমুখ।

আরও পড়ুন...

বোয়ালমারীতে আওয়ামী লীগের দুই পক্ষের সংঘর্ষে পুলিশসহ আহত-৩০,আটক-১১

ফরিদপুরের বোয়ালমারী উপজেলার শেখর ইউনিয়নের তেলজুড়ি গ্রামে আওয়ামী লীগের দুইপক্ষের মাঝে সংঘর্ষে কমপক্ষে ৩০ জন …

বোয়ালমারীতে সাবেক এমপি পুত্রসহ ৪৩ জনের নামে মামলা

খান মোস্তাফিজুর রহমান সুমন # ফরিদপুরের বোয়ালমারী উপজেলার ময়না ইউনিয়নের বেলজানীতে আধিপত্য বিস্তারকে কেন্দ্র করে …