9 Magh 1427 বঙ্গাব্দ শুক্রবার ২২ জানুয়ারী ২০২১
Home » ফরিদপুরের সংবাদ » বোয়ালমারী » বোয়ালমারীতে ডা. হ্যানিম্যানের জন্মদিন পালন

বোয়ালমারীতে ডা. হ্যানিম্যানের জন্মদিন পালন

বোয়ালমারী অফিস #
ফরিদপুরের বোয়ালমারীতে ডাঃ দিলীপ রায় হোমিওপ্যাথিক মেডিকেল কলেজ ও হাসপাতালে মঙ্গলবার দুপুরে হোমিওপ্যাথিক চিকিৎসা শাস্ত্রের জনক ডাঃ স্যামুয়েল হ্যানিম্যান এর ২৬৪তম জন্মদিন পালন করা হয়েছে। এ উপলক্ষে র‌্যালী, কেক কাঁটা, চিকিৎসক সমাবেশ ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।
অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে বক্তব্য রাখেন বোয়ালমারী উপজেলা নির্বাহী অফিসার ও কলেজ পরিচালনা পরিষদের সভাপতি মোহাম্মদ জাকির হোসেন। বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন বোয়ালমারী হোমিওপ্যাথি এসোসিয়েশনের সভাপতি ও বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী ওলামাদলের যুগ্ম আহ্বায়ক ডাঃ শরিফুল ইসলাম শরিফ, আরজেএফ উপজেলা শাখার সভাপতি কবি আমীর চারু বাবলু, মাগুরা হোমিওপ্যাথিক মেডিকেল কলেজের অধ্যক্ষ অমিত কুমার মন্ডল, ডা. মুসা খান, ডা. সঞ্জীব দাস, ডা. হ্যাপী খানম প্রমুখ।

আরও পড়ুন...

বঙ্গবন্ধুর ভাস্কর্য হবেই, পারলে ঠেকান-এমপি নিক্সন চৌধুরী

কামরুজ্জামান সোহেল। বাংলাদেশ আওয়ামী যুবলীগের প্রেসিডিয়াম সদস্য, ফরিদপুর-৪ আসনের এমপি মুজিবুর রহমান নিক্সন চৌধুরী স্বাধীনতা …

বোয়ালমারীতে ভাঙ্গা সেতু দিয়ে ঝুঁকি নিয়ে চলাচল

বোয়ালমারী প্রতিনিধি # বোয়ালমারী পৌর শহরের প্রধান ও ব্যস্ততম সড়ক রেলস্টেশন রোডের স্টেশন সংলগ্ন সেতুটির …