22 Ashar 1427 বঙ্গাব্দ সোমবার ৬ জুলাই ২০২০
Home » অপরাধ » ফরিদপুরে র‌্যাবের হাতে দুই মাদক ব্যবসায়ী আটক

ফরিদপুরে র‌্যাবের হাতে দুই মাদক ব্যবসায়ী আটক

সুমন ইসলাম #

র‌্যাব-৮, সিপিসি-২, ফরিদপুর ক্যাম্প গোয়েন্দা তথ্যের ভিত্তিতে জানতে জেলার মধুখালী থানাধীন যাদবপুর এলাকায় অভিযান চালিয়ে দুই মাদক ব্যবসায়ীকে আটক করেছে। সোমবার রাতে র‌্যাবের একটি দল অভিযান চালিয়ে তাদের আটক করে। র‌্যাব জানায়, দীর্ঘদিন যাবৎ কতিপয় মাদক ব্যবসায়ী ইয়াবা বিক্রি করে আসছে এমন তথ্য পান। র‌্যাবের একটি আভিযানিক দল গোপন সংবাদের সত্যতা যাচাইয়ের লক্ষ্যে মধুখালী থানাধীন যাদবপুর গ্রামস্থ যাদবপুর ব্রীজের দক্ষিণ পার্শ্বে মেহগনি বাগানের ভিতর পৌছালে র‌্যাবের উপস্থিতি টের পেয়ে পালানোর চেষ্টাকালে উল্লেখিত বাগান হতে সজীব দাস(২৫), পিতা- সনজিৎ দাস, সাং- চর নওপাড়া এবং মোঃ ছাব্বির শেখ (৩৯), পিতা- মৃত ওমর আলী শেখ, সাং- জগন্নাথদি, উভয় থানা- মধুখালী, এ দুই ব্যক্তিকে আটক করা হয়। এসময় তাদের কাছ থেকে ৪৯ পিচ ইয়াবা উদ্ধার করা হয়। এছাড়া আটককৃতদের কাছ থেকে মাদক ক্রয়-বিক্রয়ের জন্য ব্যবহৃত ৩টি মোবাইল ফোন ও ৩টি সিমকার্ড উদ্ধার করা হয়। ধৃত আসামীদ্বয়কে প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে জানা যায়, তারা পরস্পর যোগসাজসে দীর্ঘদিন যাবৎ অবৈধ মাদক দ্রব্য ইয়াবা নিজেদের হেফাজতে রেখে মধুখালী থানার বিভিন্ন এলাকায় পাইকারী ও খুচরা বিক্রি করে থাকে। উদ্ধারকৃত ইয়াবা ট্যাবলেটসহ গ্রেফতারকৃত আসামীদ্বয়ের বিরুদ্ধে মধুখালী থানায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রন আইনে এজাহার দাখিল করা হয়েছে।

আরও পড়ুন...

মধুখালীতে মাদকাসক্ত বড় ভাইয়ের হাতে ছোট ভাই খুন

ফরিদপুরের মধুখালী উপজেলার বাগাট ইউনিয়নের দক্ষিণ চরবাগাট গ্রামে মাদক আসক্ত বড় ভাইয়ের হাতে খুন হয়েছে …

ডিবি পুলিশের হাতে অস্ত্রসহ বিপুল আটক

ফরিদপুরের ডিবি পুলিশ বিশেষ অভিযান চালিয়ে শহরের গোয়ালচামটস্থ শ্রীঅঙ্গন এলাকা তেকে রেজাউল করিম ওরফে বিপুল …