20 Joishtho 1427 বঙ্গাব্দ বুধবার ৩ জুন ২০২০
Home » ফরিদপুরের সংবাদ » ফরিদপুর সদর » ফরিদপুরে ইরানী বোরকা বাজারের উদ্বোধন

ফরিদপুরে ইরানী বোরকা বাজারের উদ্বোধন

সোহাগ জামান #
ফরিদপুরের অভিজাত এলাকা ঝিলটুলীর সারদা সুন্দরী মহিলা কলেজ রোডে অবস্থিত ওমর শপিং কমপ্লেক্সের মজিদ টাওয়ারের তৃতীয় তলায় উদ্বোধন করা হয়েছে ইরানী বোরকা বাজারের। মঙ্গলবার বিকেলে ফিতা কেটে শো-রুমের উদ্বোধন করেন জেলা সমবায় অফিসার আবদুর রাজ্জাক মোল্লা। এসময় অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন প্রতিষ্ঠানটির চেয়ারম্যান আব্দুল মান্নান, এমডি মোহাম্মদ আলী, ডিএমডি ইকবাল হোসেন, শাহ ফরিদ রিয়েল স্ট্রেট এর ব্যবস্থাপনা পরিচালক আলহাজ্ব ওমর আলী, ফরিদপুর প্রেসক্লাবের সহ-সভাপতি কামরুজ্জামান সোহেল, সহ সভাপতি সাজ্জাদ হোসেন রনি, প্রতিষ্ঠানটির ম্যানেজার সমর মন্ডল। এসময় ফরিদপুরের বিশিষ্ট ব্যবয়ায়ীবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন। পরে প্রতিষ্ঠানটির উদ্বোধন উপলক্ষে দোয়া মাহফিলের আয়োজন করা হয়। ইরানী বোরকা বাজারের ফরিদপুর শাখার ম্যানেজার সমর মন্ডল জানান, বিশাল এ শো-রুমে বোরকা ছাড়াও পুরুষ-মহিলা ও শিশুদের সব ধরনের পোষাক, কসমেটিক্স, খেলনা, চামড়ার ব্যাগ, বেল্ট রয়েছে। শো-রুমের উদ্বোধন উপলক্ষে ২৮ এপ্রিল থেকে ৫ মে পর্যন্ত ১৫% ডিসকাউন্ট থাকছে। এছাড়া বিভিন্ন পোষাক ও বোরকার ক্ষেত্রে আকর্ষনীয় ছাড়া থাকছে।

আরও পড়ুন...

ফরিদপুরে তিনশ পার হলো করোনায় আক্রান্তের সংখ্যা

সোহাগ জামান। ফরিদপুরে করোনাভাইরাস শনাক্তের সংখ্যা তিনশ অতিক্রম করেছে। গত ২৪ ঘন্টায় চিকিৎসক ও স্বাস্থ্যকর্মীসহ …

মুক্তিযোদ্ধার লাশ সৎকারে বাঁধা, প্রশাসনের হস্তক্ষেপে দাহ

কামরুজ্জামান সোহেল । করোনার সাথে যুদ্ধ করে করে অবশেষে জগতের মায়া ত্যাগ করে ওপারে চলে …