16 Falgun 1426 বঙ্গাব্দ শনিবার ২৯ ফেব্রুয়ারী ২০২০
Home » ফরিদপুরের সংবাদ » সদরপুর » সদরপুরে কমিউনিটি ক্লিনিকের প্রতিষ্ঠা দিবস পালিত

সদরপুরে কমিউনিটি ক্লিনিকের প্রতিষ্ঠা দিবস পালিত

প্রভাত কুমার সাহা, সদরপুর #
ফরিদপুরের সদরপুর উপজেলায় কমিউনিটি ক্লিনিকের প্রতিষ্ঠা দিবস ২০১৯ পালন করা হয়। শেখ হাসিনার অবদান কমিউনিটি ক্লিনিক বাঁচায় প্রান এ প্রতিপাদ্যকে সামনে রেখে সোমবার বেলা ১১টার দিকে উপজেলা চত্বর থেকে একটি বর্ণাঢ্য র‌্যালী বের হয়। র‌্যালীটি উপজেলা সদরের প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ করে। র‌্যালী শেষে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স এর সম্মেলন কক্ষে উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডাঃ শফিক উল্লাহ এর সভাপতিত্বে এক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। আলোচনা সভায় প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা চেয়ারম্যান কাজী শফিকুর রহমান, বিশেষ অতিথি হিসাবে বক্তব্য রাখেন, উপজেলা নির্বাহী অফিসার পূরবী গোলদার, সিভিল সার্জন ডাঃ মুহাঃ এনামুল হক, ডেপুডি সির্ভিল সার্জেন, ডাঃ মোঃ আফজাল হোসেন, আবাসিক মেডিকেল অফিসার ডাঃ মোঃ ওমর ফয়সাল প্রমুখ।

আরও পড়ুন...

লাখো ভক্তের পদচারনায় মুখরিত আটরশী বিশ্বজাকের মঞ্জিল

সোহাগ জামান # ফরিদপুরের সদরপুর উপজেলার আটরশিতে অবস্থিত বিশ্ব জাকের মঞ্জিলে হযরত মাওলানা শাহ্সূফী খাজাবাবা …

বিশ্ব জাকের মঞ্জিলের চার দিনব্যাপী ওরস শুরু শুক্রবার

প্রভাত কুমার সাহা, সদরপুর ফরিদপুরের সদরপুর উপজেলার আটরশি বিশ্ব জাকের মঞ্জিলে হযরত শাহ্সূফী খাজাবাবা ফরিদপুরী …